Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. MrLev127

2. https://forum.vimeworld.ru/user/39609-mrlev127/

3. N0Trix

4. Слив "читов" на своём канале ютуб доказательством тому служит его скайп который он оставил в описании... Пруфы: 

 

kgMfogj.png

 

MNL5USx.png

 

+ ссылка на сайт ноунейм...

Не качайте можете подхватить вирус....

 

На самом деле не знаю куда скидывать темку поправьте если не туда попал <3

Ссылка на комментарий

Ники разные, будь добр, кинь ссылку на видео, фотографии недостаточно, это может быть обычный кликбейт.

https://www.youtube.com/watch?v=V74XXOTTExg

Изменено пользователем N0Trix
Ссылка на комментарий

М, что-то я не сразу заметил что скайп написан у него в профиле, извиняюсь за лишнее беспокойство

Да, ничего. Лишний раз доказать что это его канал не помешает...

@FuNNyman И что что годовой давности ? Смысл то не меняется... Он слил "чит" на свой канал и даже не планировал удалять это видео...

Ссылка на комментарий

@FuNNyman И что что годовой давности ? Смысл то не меняется... Он слил "чит" на свой канал и даже не планировал удалять это видео...

Этому читу больше года, так что, скорее всего, он не рабочий.

Ссылка на комментарий

Да, ничего. Лишний раз доказать что это его канал не помешает...

@FuNNyman И что что годовой давности ? Смысл то не меняется... Он слил "чит" на свой канал и даже не планировал удалять это видео...

Этому видео больше года, ты о чем?Нарушения считаются только те, что произошли в течение срока службы на должности.

Этому читу больше года, так что, скорее всего, он не рабочий.

Фан, с модеркой :З

Ссылка на комментарий

Этому читу больше года, так что, скорее всего, он не рабочий.

Так он возможно слил "чит". Я не скачивал точно сказать вин-локер или ратник или всё таки "чит" я сказать не могу... 

Ссылка на комментарий

Ой! Простите датой ошибся сейчас не 2016. Видимо компуктер взломали и перевели время! Крч, удалять не буду пусть висит всё таки не вам решать забанять его или нет за такое видео...

Ссылка на комментарий

Ой! Простите датой ошибся сейчас не 2016. Видимо компуктер взломали и перевели время! Крч, удалять не буду пусть висит всё таки не вам решать забанять его или нет за такое видео...

Да хочешь, не удаляй, я просто тебе предложил это сделать, так как просто лишняя работа для Насти...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...