Перейти к публикации

Оригинальная мини-игра.


Рекомендованные сообщения

Привет пупсики!

Буквально на днях, мою светлую голову посетила одна идея, на создание новой мини-игры.

Называйте её сами.

И так, в одной комнате будет как минимум 8 игроков. Действие будет происходить в небольшой комнате с различными припятствиями, через 30 секунд спустя начала игры рандомным образом один из игроков будет подвержен заражению, в следствии с этим, у него каждую секунду отмимается по 1 сердцу здоровья (они не востановятся). Что бы остановить этот процесс данному игроку потребуется ударить другого игрока гнилой плотью которая будет выдана после заражения. Получивший по £&@/\¥ получает такой же эффект, только передать его он он бывшего заражённого уже не может, потому придется искать других игроков. Умерший от заражения выбывает из игры после чего запускается следующая фаза (кол-во фаз будет в зависимости с кол-вом игроков, каждая фаза будет идти 5 минут). Когда останется 2 последних игрока, начнется пвп на палках зачареных на остроту 1. Победивший получает 100 коинов.

Прошу прощения за грамматические ащипки - я не русский.

Я знаю что мини игра имеет ряд недостаток о которых вы можете здесь рассказать.

Ссылка на комментарий

Объясни почему?

Игра не впишется к другим мини-играм, она не имеет определённого смысла и сюжета, на вайме итак много PvP-игр, частичный плагиат "Горячей картошки", большая награда за выигрыш и т.д.

Ссылка на комментарий

Игра не впишется к другим мини-играм, она не имеет определённого смысла и сюжета, на вайме итак много PvP-игр, частичный плагиат "Горячей картошки", большая награда за выигрыш и т.д.

А Клэш Поинт - это тот же самый бедварс, только как на одном известном серваке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...