Перейти к публикации

Новая роль.


Рекомендованные сообщения

Название роли [Вор]

Способность [ Держа в руках палку,право кнопкой мыши по врагу,может своровать случайный предмет(в 1 экземпляре),стартовые предметы воровать нельзя,так же,нельзя своровать предмет,который враг держит в руках]
 
Перезарядка 10-8 секунд.


Скорость повышена на 30%.

Деревянные инструменты.

Можете добавить что-нибудь свое.

Ссылка на комментарий

И броню, и броню.

Ну, я бы сделал так, чтобы можно было рандомно воровать предметы с пояса в радиусе 5 блоков от врага. Кроме того, который в руках.

Кстати да,радиус тут важен тоже,насчет брони,это такое,можно было и не писать,как и про инструменты,понятно уже,какими они будут,но не суть.

 

Интересно получится с инвиза вещи забирать,однако.

Ссылка на комментарий

против слил алмазника вещи в инвентаре а он взял и меч на ост4 заг огня 2 и забрал ;

Так это же отлично, хватит кормить этих придурков, честно, меня бесят люди с синдромом неполноценности, приди с шахтером и разломай базу, конечно слабо, потому что кроме как махать мечем никто ничего не умеет, класс хороший, базу будет тяжелей рашить. Все должно быть по хардкору!
Ссылка на комментарий

Ну блять, бред...

НУ идет алмазник в раш, у кого есть эта роль, а ее начнут скупать 100%

Берут и вороют у него весь инвентарь.

Я вас поздравляю, ахуеть!

 

Обычно идут 5 алмазников в раш.
Ссылка на комментарий

Ну блять, бред...

НУ идет алмазник в раш, у кого есть эта роль, а ее начнут скупать 100%

Берут и вороют у него весь инвентарь.

Я вас поздравляю, ахуеть!

 

Для этого , как я думаю, и предназначена роль чтобы убивать нубиков вампиров в алмазке.

За.

Ссылка на комментарий

5-6 воров на вампира нападут и вампир голый будет))

Вещи воровать нельзя,которые у человека закреплены в панельке,т.е "пояс" где лежат вещи,для быстрого доступа.

Способность [ Держа в руках палку,право кнопкой мыши по врагу,может своровать случайный предмет(в 1 экземпляре),стартовые предметы воровать нельзя,так же,нельзя своровать предмет,который враг держит в руках]

 

Читать не умеешь?

Ссылка на комментарий

Ням, а может можно будет воровать способности (в первую очередь - если есть эффект - сначала его ворует, а если нету - то уже вещи)? Тоесь эффекты зелек? даже без наведения? Кто ближе к тебе - у того и украдешь))

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Вещи воровать нельзя,которые у человека закреплены в панельке,т.е "пояс" где лежат вещи,для быстрого доступа.

Способность [ Держа в руках палку,право кнопкой мыши по врагу,может своровать случайный предмет(в 1 экземпляре),стартовые предметы воровать нельзя,так же,нельзя своровать предмет,который враг держит в руках]

 

Читать не умеешь?

А НАХУЯ РОЛЬ ТОГДА НУЖНА ?

Ссылка на комментарий

Пояс - те 9 слотов, которые ты можешь выбрать, не заходя в инвентарь.

Он же говорит, что то, что в поясе и броню нельзя будет воровать, а то, что в инвентаре - можно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...