Перейти к публикации

Неверная форма бана и прикрытие игроков.


Рекомендованные сообщения

Ну а теперь голубки
В пати чате можно оскорблять игроков, а модеров нет.
Модератор так же относится к администрации

Проверить вы это можете прочитав правила.
Модератор может выдать тебе бан, если оскр. был в пате чате.
Модератор все правильно сделал
И пожалуйста, заполни жалобу правильно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

окей. модеры теперь на сервере боги. все понятно. пойду на модерку подам заявку. и буду банить всех подряд.

ага и продуешь модерку за 1 день, пойми модеры это так же администрация проекта, мы следим за порядком, вам ЮТ проще, вы играете и пилите ролики, а мы должны следить за порядком, и вести себя соответственно, надо читать правила.

Ссылка на комментарий

ага и продуешь модерку за 1 день, пойми модеры это так же администрация проекта, мы следим за порядком, вам ЮТ проще, вы играете и пилите ролики, а мы должны следить за порядком, и вести себя соответственно, надо читать правила.

А закрывать жалобы наверно должна только Настя и Маззи с Конвеером? 

Ссылка на комментарий

Если бы меня назвали конченным, то я бы забанил навсегда.
Модератор относится к администрации.
Доказывать, что слово "конченный" - не оскорбление, так же бессмысленно, как доказывать, что земля плоская.
Модератор абсолютно прав.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Если бы меня назвали конченным, то я бы забанил навсегда.

Модератор относится к администрации.

Доказывать, что слово "конченный" - не оскорбление так же бессмысленно, как доказывать, что земля плоская.

Модератор абсолютно прав.

эмм. земля плоская. шаро.б :D

Изменено пользователем mikuto
Ссылка на комментарий

ага и продуешь модерку за 1 день, пойми модеры это так же администрация проекта, мы следим за порядком, вам ЮТ проще, вы играете и пилите ролики, а мы должны следить за порядком, и вести себя соответственно, надо читать правила.

Пилить ролики просто ??? ну ок.. поменяться бы  нам ролями .. посмотрел бы я . как просто ролики пилить. а на модерке можно сидеть играть в свое удовольствие. читеров банить если попадаются. иногда жалобы закрывать. от нечего делать. оскорбил тебя кто то ? бан сразу. 

Ссылка на комментарий

Где форма жалобы?

Вы говорите об элементарных правилах, которые сами не соблюдаете.

За /p чат мы не имеем права мутить игроков, можем забанить, но только если будет совсем жёсткое асоциальное поведение. Слово "конченный" является неуважением к Администрации(оскорблением).

Ссылка на комментарий

В пати чате можно обзываться, модеры не выше игроков. Почему игроков можно обсирать в ПАТИ ЧАТЕ, а модеров нельзя, тем более конченный это даже не оскорбление.  

Модер выше игроков, модер - администратор.

Модераторы так же относятся к администрации.

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/

 

Я просто жду Настю, что-бы она закрыла эту тему. Таким как вы бесполезно что-либо объяснять, вы не понимаете, извилин не хватает.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

В пати чате можно обзываться, модеры не выше игроков. Почему игроков можно обсирать в ПАТИ ЧАТЕ, а модеров нельзя, тем более конченный это даже не оскорбление.

 

Так посмотри на форуме раздел "Администрация"
Ссылка на комментарий

Пилить ролики просто ??? ну ок.. поменяться бы  нам ролями .. посмотрел бы я . как просто ролики пилить. а на модерке можно сидеть играть в свое удовольствие. читеров банить если попадаются. иногда жалобы закрывать. от нечего делать. оскорбил тебя кто то ? бан сразу. 

ахахха, я итак делаю ролики, думаешь на модерке сидишь, играешь, и все? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...