Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.


2.Время игры на сервере  - С открытия.


3.Ник в игре - geotan


4.Настоящее имя - Никита


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпер. Модератором не был.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас лето, и график плотненький. 3-4 часа в день.


8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 20:00 до 02:00 - 04:00


9.Почему вы хотите занять эту должность? - Модераторов нет на данный момент. Хотелось бы помогать Администрации, в том числе и с закрытием жалоб, чем занимаются они сами.


10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.


11.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Я не заядлый игрок цивы (имеется в виду общее время существования данного плагина). Играю только вторую сессию и уже много чего знаю. Конечно, мелочей много.


12.Напишите немного о себе - Зовут Никита. Живу в Московской области (не далеко от Москвы). Учусь в Московском техникуме на программиста. Хожу в спорт-зал. Имею второй взрослый по настольному теннису, 3-ий по шахматам (занимался не долго). Адекватный, спокойный парень.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id421313721


 


Ссылка на комментарий

Категорически против.

 

Хоть и играю только со 2 сезона, но вижу тебя до жути мало.

 

Как и всех остальных Хелперов.. а они есть вообще? .-.

 

Создается ощущение, что ты заходишь раз в пару дней, чтобы только за афк не выперли.

Но! Хотя бы вижу. Что уже радует.

Понимаю, что, кроме сервера, на котором играю я, есть ещё 3 других и я не знаю, где ты обитаешь, но говорю, что вижу. И также понимаю, что могут быть и другие дела, и, типо, "Хелперы не обязаны сидеть на сервере 24/7!!1!" и т.п.

 

Вроде, адекватен. Хотя по тому, сколько я его вижу, мало, что можно сказать.

 

 

Но подпись - топ :з

 

http://i.imgur.com/9GXtgPg.png

 

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Ты простоял на хелперке Цивы 2 месяца? Ну ты даешь!

Решил остаться нейтральным, почитав отзывы ниже.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...