Перейти к публикации

Соотношение конкурсов и иного контента во Флудильне [by Reysun]


Reysun

Рекомендованные сообщения

Давайте проведём небольшое вычисление.

Как сильно конкурсы превосходят иной контент во Флудильне?

 

Для данного эксперимента я пришёл на форум в 12.07.2017 в 23:30 МСК.

Я зашел на первую страницу "Флудильни" и посчитал кол-во тем, связанных с конкурсами и розыгрышами и кол-во тем с иным контентом, не связанным с перечисленным ранее.

"Конкурсные" темы я выделял в красный прямоугольник.

 

http://savepic.ru/14828626.png

http://savepic.ru/14813266.png

 

Оказалось, что конкурсов было 16, а иного контента - 14!

В итоге получается, что 53% всех тем Флудильни - конкурсы!

 

К вашему сведению это очень большое число. Чуть больше половины Флудильни заполнено конкурсами (не считая самые последние страницы, ведь тогда о конкурсах и речи не было).

А ведь изначально Флудильня создавалась не для этих целей.

 

Давайте быть честными. Да, конкурсы очень популярны, ведь это халявные вимеры. Но как раз из-за этого удовольствия организаторы конкурсов затмевают смешной, юмористический, интересный и годный контент, который должен присутствовать в первых рядах Флудильни для созерцания. В конечном итоге весь этот контент пылится на полках 3-6 страницах вместе с заброшенными конкурсами, которым там и место. Так быть не должно.

 

http://savepic.ru/14757277.png

Если ты понимаешь всю суть происходящего, пожалуйста, нажми на эту иконку, или же сюда.

Давайте откажемся от конкурсов и не дадим им распространиться.

#НетКонкурсам

#Рейсальный20!8

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По-моему только совсем де&"_5&'65*$ будет создавать качественный контеет во флудильне, сукаа, годный контент и флудильня

И да так как там есть мой конкурс то пользуясь случаем приглашаю всех поучаствовать

 

У кого челн от Земли до Марса участвуем https://forum.vimeworld.ru/topic/134971-anti-social-anti-hype-конкурсс/

Ссылка на комментарий

По-моему только совсем де&"_5&'65*$ будет создавать качественный контеет во флудильне, сукаа, годный контент и флудильня

А где ещё его создавать? Флудильня - наиболее посещаемый раздел, где не запрещают пилить что хочется. Общий раздел посещают редко и не все.

Ссылка на комментарий

Кто вам сказал, что юмористический контент должен быть в топе? Просто мда!
Вам так трудно пролистнуть пару тем с конкурсами и перейти в твой 'годный контент'?
БЕСИТ! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: 
 

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Тогда делай так, чтобы его посещали, а не сри херню типа "нетконкурсов"

 

Да и ради этого контента ты боришься?

https://forum.vimeworld.ru/topic/135195-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B/?view=findpost&p=1068264

Бредни шизофреника который менее года на форуме. Какая к чёрту война от хэпипони и тебя? Выкрики 14ти летних нитакихкаквсехайпажоров, вот как это называется, поэтому прошу создавать больше конкурсов дабы

перебить поток мусора от детей-эпилептиков и заодно поучаствовать в моём конкурсе anti social anti hype, ищите во флудильне

А где ещё его создавать? Флудильня - наиболее посещаемый раздел, где не запрещают пилить что хочется. Общий раздел посещают редко и не все.

Ссылка на комментарий

боже... Тебе нечем заняться, свали плз с форума, задолбал ты меня...Создаёшь эти идиотские темы, "нет конкурсам", Вася, Само название "Флудильня" говорит чё в этой теме, это норма, чувак, да лучше конкурсы будут, чем твои темы. 

Ссылка на комментарий

Да и ради этого контента ты боришься?

Я борюсь за иной контент в целом, а не именно ради моих дегротем.

Флудильня создавалась изначально не для конкурсов, а на данный момент конкурсы как раз властвуют, оставляя другие темы позади. Самое главное что мало кто обращает внимание на другие темы (я проверял), все заходят именно в конкурсы и остаются именно там. Печально что нет отдельного раздела для конкурсов.

 

И да, я на форуме не меньше года, у меня был старый форумник.

 

боже... Тебе нечем заняться, свали плз с форума, задолбал ты меня...Создаёшь эти идиотские темы, "нет конкурсам", Вася, Само название "Флудильня" говорит чё в этой теме, это норма, чувак, да лучше конкурсы будут, чем твои темы. 

Этим сообщением ты никаких аргументов не предъявил, лишь раскритиковал мои темы, не более. Вали из форума, твоё присутствие здесь бесполезно.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

Годного контента во Флудильне критически мало. Если считаешь, что игры, несмешной бред, большинство комиксов - годнота, то я даже не знаю, чего тут и говорить.

Насчет флешмоба повторюсь: Флудильня создана для флуда, необязательно для годноты. Название раздела все само говорит за себя. Создавать конкурсы лучше всего как раз в этом разделе, а раздел, посвященный исключительно конкурсам - засор форума в целом, даже объяснять не хочу, почему. Конкурсы имеют место быть в этом разделе и они ничего такого не вытесняют.

Если ты просто хочешь, чтобы твои комиксы висели в топе, то сразу все встает на свои места.

Ссылка на комментарий

Я борюсь за иной контент в целом, а не именно ради моих дегротем.

Флудильня создавалась изначально не для конкурсов, а на данный момент конкурсы как раз властвуют, оставляя другие темы позади. Самое главное что мало кто обращает внимание на другие темы (я проверял), все заходят именно в конкурсы и остаются именно там. Печально что нет отдельного раздела для конкурсов.

 

И да, я на форуме не меньше года, у меня был старый форумник.

 

Этим сообщением ты никаких аргументов не предъявил, лишь раскритиковал мои темы, не более. Вали из форума, твоё присутствие здесь бесполезно.

как и твоего присутствия. 

Ссылка на комментарий

как и твоего присутствия. 

Люблю провокации.

 

 

Годного контента во Флудильне критически мало. Если считаешь, что игры, несмешной бред, большинство комиксов - годнота, то я даже не знаю, чего тут и говорить.

Насчет флешмоба повторюсь: Флудильня создана для флуда, необязательно для годноты. Название раздела все само говорит за себя. Создавать конкурсы лучше всего как раз в этом разделе, а раздел, посвященный исключительно конкурсам - засор форума в целом, даже объяснять не хочу, почему. Конкурсы имеют место быть в этом разделе и они ничего такого не вытесняют.

Если ты просто хочешь, чтобы твои комиксы висели в топе, то сразу все встает на свои места.

Борюсь не за мои дегрокомиксы, а за иной контент в целом. Объяснил выше.

Ссылка на комментарий

Бредни шизофреника который менее года на форуме. Какая к чёрту война от хэпипони и тебя? Выкрики 14ти летних нитакихкаквсехайпажоров, вот как это называется, поэтому прошу создавать больше конкурсов дабы

 

Оло, я в этих баталиях не участвую, харе приписывать меня всюду только для того, чтобы лишний раз полить грязью и хайпануть на этом

Ссылка на комментарий

Ты уже настолько заходишь далеко, что  от твоих тем начинает деградировать весь форум, мне и так хватило той войны с единорогами, а ты тут ещё со своим хэштегом "Нет Конкурсам", знаешь, единственное, что годное у тебя - это новости CivCraft и я тебе раньше говорил держись этой темы, улучши её. 

Ссылка на комментарий

Там весь контент это параша от тебя и твоих друзей, отнёс бы туда ещё и модельки пони, но увы, они срут никому не нужный раздел идеи и предложения. В этом случае конкурсы это лечение мозга и глаз, соответственно. Любую тему можно сделать популярной поместив ее даже в помощь, но для этого нужно быть человеком с iq>60

Ссылка на комментарий

Я мистер антихайп, сори, но хайпить это тема твоих дружков :-]

Оло, я в этих баталиях не участвую, харе приписывать меня всюду только для того, чтобы лишний раз полить грязью и хайпануть на этом

Ссылка на комментарий

Там весь контент это параша от тебя и твоих друзей, отнёс бы туда ещё и модельки пони, но увы, они срут никому не нужный раздел идеи и предложения. В этом случае конкурсы это лечение мозга и глаз, соответственно. Любую тему можно сделать популярной поместив ее даже в помощь, но для этого нужно быть человеком с iq>60

Я и мои друзья не единственные, кто создаёт что-то кроме конкурсов. Это уже твоё личное мнение, какова оценка иного контента Флудильни. 

Ссылка на комментарий

А другим (не твоим друзьям) пое"-&"'54#$ на то, хайпанет их тема или нет :-]

Я и мои друзья не единственные, кто создаёт что-то кроме конкурсов. Это уже твоё личное мнение, какова оценка иного контента Флудильни.

 

Ссылка на комментарий

Я мистер антихайп, сори, но хайпить это тема твоих дружков :-]

Бесишь... называть людей, к которым я отношусь нейтрально и с которыми я ни разу не общалась, "дружками" и обвинять в хайпе - это как минимум унизительно и низко даже для такого мерзкого человека, как ты, алексгуд

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...