Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Модератор".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  22 часа, извиняюсь, что не набил 24 часа, но в ближайшие дни набью. (Возможно сегодня) Ссылка.

Ник в игре - derkoff

Настоящее имя - Ян.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на различных форумах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 09:00 до 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Этому серверу нужен герой. Ну, а если серьёзно, то желаю помогать серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе -Родился в 2001 году, назвали Яном, живу в городе Красноярске, в 10 классе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - VK

Ссылка на комментарий

UPD: Измению, 2 часа доиграю.

Всё добавлю сюда.

(О себе): Так, я сказал учусь в 10 классе. В скором времени будут фотографии, но если только через дня два, три. Недавно, позвал полностью программу Photoshop, и могу назвать себя достаточно образованным в сфере различного оформления и дизайна. С майнкрафтом познакомился в года, так 2006, тогда ещё версия 1.2.5 была, впервые узнал о VimeWorld, года два назад. 

Сейчас играю и в САМП, и в Майнкрафт. Дополнительно занимаюсь: Плаваньем, Армейским Рукопашным боем.

О своей внешности, могу сказать одно, толстенький. Вроде... Всё.

Изменено пользователем deadsquare
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...