Перейти к публикации

Жалоба на Dookie


West

Рекомендованные сообщения

И что дальше? Не нравится лучше промолчи.  Конечно некультурно называть себя "богом", но лучше не стоит оскорблять человека.

Не культурно ? Ну и почему же ? Обоснуй.

Я себя считаю богом ( Зевсом/Аидом/любым другим ) Зевс - Игра Dota 2 И тд.

Я мог взять хоть от куда.

Богов много...Я имею право на это.

Ссылка на комментарий

вот что бывает , когда дауном рождаются  ,дальше я буду молчать , потому что с тобой разговор бесполезен , петушись дальше 

Я вполне хорошо обучался в школе, ну и на 1 курсе всё отлично.

"Даун" - Человек с раком мозга (Чаще всего) Я не "даун" - как ты выражаешься.

Зайди - ка на Wiki и почитай кто такой "Даун". Удачи.

Ссылка на комментарий

Не культурно ? Ну и почему же ? Обоснуй.

Я себя считаю богом ( Зевсом/Аидом/любым другим ) Зевс - Игра Dota 2 И тд.

Я мог взять хоть от куда.

Богов много...Я имею право на это.

Тебе никто не запрещает, но просто с какой-то стороны любому человеку может это не понравится, что кто-то считает себя  "богом"

Ссылка на комментарий

by Wiki :
Человек с отклонениями. ( Получено при рождении, возможно наследственная болезнь, чаще "Рак мозга".

Английский врач Джон Лэнгдон Даун первый пишет и характеризует синдром Дауна как форму психического расстройства в 1862 году и становится более известным, опубликовав свой доклад в 1866 году. Из-за эпикантуса Даун использовал термин монголоиды (синдром же называли «монголизмом») . Представление о синдроме Дауна было очень привязано к расизму вплоть до 1970-х годов.
Пропаганда убийства неполноценных людей в нацистской Германии, на постере: «Этот больной за время жизни обходится народу в 60 000 рейхсмарок. Гражданин — это и твои деньги! » Опубликовано в ежемесячном журнале Бюро расовой политики НСДАП Новые люди (около 1938 года)

В ХХ веке синдром Дауна стал достаточно распространённым. Больные наблюдались, но только малая часть симптомов могла быть вылечена. Большинство больных умирали младенцами или детьми. С возникновением евгенического движения в 33-х из 48 американских штатов (тогда их было только 48) и в ряде других стран начали программы по принудительной стерилизации лиц с синдромом Дауна и сопоставимыми степенями инвалидности. Это также входило в программу умерщвления Т-4 в нацистской Германии. Судебные проблемы, научные достижения и протесты со стороны общества привели к отменам таких программ в течение десятилетия после окончания Второй Мировой Войны.

До середины XX века причины синдрома Дауна оставались для всех неизвестными, однако была известна взаимосвязь между вероятностью рождения ребёнка с синдромом Дауна и возрастом матери, также было известно то, что синдрому были подвержены все расы. Существовала теория о том, что синдром вызван сочетанием генетических и наследственных факторов. Другие теории придерживались мнения, что он вызван травмами во время родов.
Источник: википедия


 


Какой еще рак мозга? Даун это тот кто имеет меньше хромосом чем у обычного человека(сколько не помню)

Зайди на Wiki...Я копипаст выше кинул.

Ссылка на комментарий

Не культурно ? Ну и почему же ? Обоснуй.

Я себя считаю богом ( Зевсом/Аидом/любым другим ) Зевс - Игра Dota 2 И тд.

Я мог взять хоть от куда.

Богов много...Я имею право на это.

Ты оскорбляешь чувство верующих,которых у нас не мало.

Ссылка на комментарий

Какой еще рак мозга? Даун это тот кто имеет меньше хромосом чем у обычного человека(сколько не помню)

Если отец болел чем то, на ребёнка это откладывается, так же как и от матери.

"Если отец курил и мать/или только мать/только отец, есть возможность на рак..".

"синдром вызван сочетанием генетических и наследственных факторов. Другие теории придерживались мнения, что он вызван травмами во время родов."

Ссылка на комментарий

Ты оскорбляешь чувство верующих,которых у нас не мало.

Ну и как же ? Обоснуй.

ага, что карается очень большим штрафом, а ему даже бан не дают . отвечаю только на нормальные сообщения 

Да - да.

Ссылка на комментарий

by Wiki :

Человек с отклонениями. ( Получено при рождении, возможно наследственная болезнь, чаще "Рак мозга".

 

Английский врач Джон Лэнгдон Даун первый пишет и характеризует синдром Дауна как форму психического расстройства в 1862 году и становится более известным, опубликовав свой доклад в 1866 году. Из-за эпикантуса Даун использовал термин монголоиды (синдром же называли «монголизмом») . Представление о синдроме Дауна было очень привязано к расизму вплоть до 1970-х годов.

Пропаганда убийства неполноценных людей в нацистской Германии, на постере: «Этот больной за время жизни обходится народу в 60 000 рейхсмарок. Гражданин — это и твои деньги! » Опубликовано в ежемесячном журнале Бюро расовой политики НСДАП Новые люди (около 1938 года)

 

В ХХ веке синдром Дауна стал достаточно распространённым. Больные наблюдались, но только малая часть симптомов могла быть вылечена. Большинство больных умирали младенцами или детьми. С возникновением евгенического движения в 33-х из 48 американских штатов (тогда их было только 48) и в ряде других стран начали программы по принудительной стерилизации лиц с синдромом Дауна и сопоставимыми степенями инвалидности. Это также входило в программу умерщвления Т-4 в нацистской Германии. Судебные проблемы, научные достижения и протесты со стороны общества привели к отменам таких программ в течение десятилетия после окончания Второй Мировой Войны.

 

До середины XX века причины синдрома Дауна оставались для всех неизвестными, однако была известна взаимосвязь между вероятностью рождения ребёнка с синдромом Дауна и возрастом матери, также было известно то, что синдрому были подвержены все расы. Существовала теория о том, что синдром вызван сочетанием генетических и наследственных факторов. Другие теории придерживались мнения, что он вызван травмами во время родов.

Источник: википедия

 

 

Зайди на Wiki...Я копипаст выше кинул.

Там не написано,что синдром "Дауна" напрямую связан с раком мозга,а лишь "Получено при рождении, возможно наследственная болезнь, чаще "Рак мозга"

"чаще",то бишь другие варианты не исключены.

Ссылка на комментарий

ага, что карается очень большим штрафом, а ему даже бан не дают . отвечаю только на нормальные сообщения 

Я себя считаю может "богом Аидом" . 

Там не написано,что синдром "Дауна" напрямую связан с раком мозга,а лишь "Получено при рождении, возможно наследственная болезнь, чаще "Рак мозга"

"чаще",то бишь другие варианты не исключены.

Ну я то про что, я и пишу (Копипаст) тип он и возможен "Чаще всего" - Наблюдались.

Ссылка на комментарий

так блять у тебя на аве далеко не аид

Не кто не подводил 100% Информацию тела/вида любого бога, а так же цвет волос и цвет кожи.

Картинки это просто выдумки людей.

Приведи мне 100% док-ва то что у меня на аве не "Аид" ? Может он в другом облике ?! Например облик "Исуса".

Ссылка на комментарий

За подпись "Бог" - бан. А за маты и посылы все норм. Где логика?

 

давай просто ты получишь бан?

1) Пфф, правила мне где написано что за это бан.

2) Dookie Ты так и не ответил.

 

Ссылка на комментарий

так блять у тебя на аве далеко не аид

Никто не видел бога,и как он выглядит,это просто человеческое воображение,основанное на их идеалах,в те времена.

 

 

 

И да,возможно это его повышенная самооценка,ничего более.

Изменено пользователем Kazel
Ссылка на комментарий

Не кто не подводил 100% Информацию тела/вида любого бога, а так же цвет волос и цвет кожи.

Картинки это просто выдумки людей.

Приведи мне 100% док-ва то что у меня на аве не "Аид" ? Может он в другом облике ?! Например облик "Исуса".

Dookie Отвечай.

Никто не видел бога,и как он выглядит,это просто человеческое воображение,основанное на их идеалах,в те времена.

 

 

 

И да,возможно это его повышенная самооценка,ничего более.

Так 1 человек меня понял, ну норм.

Ссылка на комментарий

Не нужно так резко оценивать ситуацию,она не в твою пользу,просто тут оба правы и смысла спорить не вижу.

я не спорю ,я решил , что мне дадут бан до его жалобы, но пусть и он его получит за такие дела 

 

Ссылка на комментарий

отвечаю : Для верующих на картинке Исус ,И сейчас ты оскорбляешь чувства верующих , кстати за это штраф 300 к . ты думаешь за это бан не могут дать ?

Омг, нету ёма-ё 100% Доказательств то что это ИСУС и т д.

У меня высокая самооценка, я играю как бог ( Тобишь отлично играю ), и ещё облик Исуса не кому не ИЗВЕСТЕН.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...