Перейти к публикации

Что с сервером Explore...


zlo

Рекомендованные сообщения

Сервер ехпоре хоть и с большим онлайном, но лагать он начал жестоко вчера даже 3 краша была сервера...

И еще каким то образом у моего друга пропало с заприваченой зоны несколько стаков ульт.. Но я подумал думаю все сови ульты соберу на всякий случай... Но так вот все собрал и по сундукам, вышел из игры часа на 2-3 прихожу а сунудка нету и ме системы где половина ресов лежала да и еще на запривачеонй территории.. Так вот я хотел у вас спросить что это за фигня????

Ссылка на комментарий

Сервер ехпоре хоть и с большим онлайном, но лагать он начал жестоко вчера даже 3 краша была сервера...

И еще каким то образом у моего друга пропало с заприваченой зоны несколько стаков ульт.. Но я подумал думаю все сови ульты соберу на всякий случай... Но так вот все собрал и по сундукам, вышел из игры часа на 2-3 прихожу а сунудка нету и ме системы где половина ресов лежала да и еще на запривачеонй территории.. Так вот я хотел у вас спросить что это за фигня????

Потому что кое-какой Vladia_ дюпал ульты..

Ссылка на комментарий

Zlo, ты хочешь сказать, что был откат на 2-4 дня?

Ме систему я неделю назад как поставил..

Но как её могли грифануть 15 блоков вниз приват и блоков 30-50в высоту..

Но конечно есть 1 способ но очень сильно затратны.

Ссылка на комментарий

Сервер ехпоре хоть и с большим онлайном, но лагать он начал жестоко вчера даже 3 краша была сервера...

И еще каким то образом у моего друга пропало с заприваченой зоны несколько стаков ульт.. Но я подумал думаю все сови ульты соберу на всякий случай... Но так вот все собрал и по сундукам, вышел из игры часа на 2-3 прихожу а сунудка нету и ме системы где половина ресов лежала да и еще на запривачеонй территории.. Так вот я хотел у вас спросить что это за фигня????

Вот вы сами портите сервера.Вот зачем вам десятки стаков ульт и горы механизмов.Вы грузите сервер.А потом "Ой лагает.Админы виноваты" или "Админы,а почему так лагает".Просто реально бесит 

 

А про дюп я вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...