Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Модератор".
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 день, но на самом деле больше, так как давно играл и забыл логин. линк
  • Ник в игре - derkoff
  • Настоящее имя - Ян.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на различных форумах, в основном форумы были тематические, но в основном уделял время форумам SAMP.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 09:00 до 16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Этому серверу нужен герой. Ну, а если серьёзно, то желаю помогать серверу. Убирать различный мусор(читеров, багеров и неадекватных людей).
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 
  • Напишите немного о себе -Родился в 2001 году, назвали Яном, живу в городе Красноярске, в 10 классе. Так, я сказал учусь в 10 классе. В скором времени будут фотографии, но если только через дня два, три. Недавно, позвал полностью программу Photoshop, и могу назвать себя достаточно образованным в сфере различного оформления и дизайна. С майнкрафтом познакомился в года, так 2006, тогда ещё версия 1.2.5 была, впервые узнал о VimeWorld, года два назад. 

    Сейчас играю и в САМП, и в Майнкрафт. Дополнительно занимаюсь: Плаваньем, Армейским Рукопашным боем.

    О своей внешности, могу сказать одно, толстенький. Вроде... Всё.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - VK
  • Лично, можно сказать P.S: Вообще, пересоздал заявку, так-как, та не отвечала на нормы подачи, а изменить не могу. Писал ниже, что доработал и добавил, но люди не читали, решил пересоздать.
Изменено пользователем deadsquare
Ссылка на комментарий

Я объяснил причину. Только за флуд - против?

Я могу сказать, что ты набиваешь сообщения.

Ну так скажи, будто мне от этого что-то будет ://

-0-0-0-0-0-0-0-0-

Если бы ты читал правила. то знал, что более одной заявки уже считается флудом.

Нужно было подождать, пока закроют ту заявку, а после двух недель подать новую.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Ну так скажи, будто мне от этого что-то будет ://

-0-0-0-0-0-0-0-0-

Если бы ты читал правила. то знал, что более одной заявки уже считается флудом.

Нужно было подождать, пока закроют ту заявку, а после двух недель подать новую.

ту я попросил закрыть из-за моей криворукости, потому что, не успел доделать заявку.

Ссылка на комментарий

Против.

- ВК фейк.

- Сомнения в возрасте.

- Флуд заявками.

// TODO: Найти его реал страницу, спалить что ему 12 лет и добавить суда.

Только фамилия фейк, и как докажешь, что мне 12 лет?

16 лет, все причины есть.

Ссылка на комментарий

Опускаю, против. Называть игроков(читеров) мусором  и подавать заявку на модератора, видно не далеко твой кругозор идёт

Я не считаю читеров людьми, они всяко разно пытаются помешать и испортить людям игру. Т.е Эгоисты.

И если, вы плохо знаете форумные понятия, то хочу вам сказать, вы подняли тему, но никак не опустили.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - "Модератор".

Время игры на сервере -7месяцев

Ник в игре - RomaFeeD12

Настоящее имя - Роман

Возраст -16 лет

Есть опыт в этом деле-Нету буду набираться опыта у других Модераторов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6часов в день

В какое время обычно играете (по Владивостоку - 14:00-17:00 или же 10:00 16:00)

Я хочу стать модератором потому-что хочу чтоб на нашем замечательном проекте не было Читеров,Багаюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе -Родился на Кавказе живу во Владивостоке хочу на бокс,учусь в 10 классе в свободное время играю в маенкрафт,FridayThe13th и т.д

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/romafeed12

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - "Модератор".
  • Время игры на сервере -7месяцев
  • Ник в игре - RomaFeeD12
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст -16 лет
  • Есть опыт в этом деле-Нету буду набираться опыта у других Модераторов
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6часов в день
  • В какое время обычно играете (по Владивостоку - 14:00-17:00 или же 10:00 16:00)
  • Я хочу стать модератором потому-что хочу чтоб на нашем замечательном проекте не было Читеров,Багаюзеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 
  • Напишите немного о себе -Родился на Кавказе живу во Владивостоке хочу на бокс,учусь в 10 классе в свободное время играю в маенкрафт,FridayThe13th и т.д
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/romafeed12

 

Совсем наглый в мой топик писать?

Ссылка на комментарий

Я не считаю читеров людьми, они всяко разно пытаются помешать и испортить людям игру. Т.е Эгоисты.

Ты их оскорбил, значит если тебя возьмут ты можешь так же ответить читеру и запросто слететь с должности за оскорбление игрока. Если ты посчитал это в какой-то мере привлекательным для заявки с тобой явно что-то не так...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...