Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

Ты что-то как-то о себе большого мнения. Ко всем игрокам нужно относиться с уважением, не важно, читер он или кто-то ещё. То есть, по твоим рассуждениям, если игрок читерит, то он не человек? Зачем каждый пост комментировать? Все причины были названы. Увы, но я в глубоком сомнении, что у тебя был какой-либо опыт, а также, что тебе 16-ть лет. Добавлю то, что допущены такие нелепые ошибки в заявке. К сожалению, ПРОТИВ.

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

В-верх. Обсудил своё отношение к читером, с людьми и хочу попросить прощение у игроков.

 

Желаемая должность - "Модератор".
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день, но на самом деле больше, так как давно играл и забыл логин. линк
Ник в игре - derkoff
Настоящее имя - Ян.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на различных форумах, в основном форумы были тематические, но в основном уделял время форумам SAMP.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 09:00 до 16:00
Почему вы хотите занять эту должность? - Этому серверу нужен герой. Ну, а если серьёзно, то желаю помогать серверу. Убирать различный мусор(читеров, багеров и неадекватных людей).
Прочитали ли правила нашего проекта? прочитал и обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе родился в 2001 году, назвали Яном, живу в городе Красноярске, в 10 классе.Как, я сказал учусь в 10 классе. В скором времени будут фотографии, но если только дня два, три подождите(нету времени на фотографии). Недавно, позвал полностью программу Photoshop, и могу назвать себя достаточно образованным в сфере различного оформления и дизайна. С майнкрафтом познакомился в года, так 2006, тогда ещё версия 1.2.5 была, впервые узнал о VimeWorld, года два назад.
Сейчас играю и в САМП, и в Майнкрафт. Дополнительно занимаюсь: Плаваньем, Армейским Рукопашным боем.
О своей внешности, могу сказать одно, толстенький. Вроде... Всё.
Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - VK
Лично, можно сказать P.S: Вообще, пересоздал заявку, так как, та не отвечала на нормы подачи, а изменить не могу. Писал ниже, что доработал и добавил, но люди не читали, решил пересоздать.

 

Изменено пользователем deadsquare
Ссылка на комментарий

А вам вообще насрать, что релиз Майнкрафта был в 2009 году??????

Альфа.. Бета.. Значит 1.2.5 была в 2011 году, извиняюсь, но зато, я пробывал бету

Изменено пользователем deadsquare
Ссылка на комментарий

Ну так скажи, будто мне от этого что-то будет ://

-0-0-0-0-0-0-0-0-

Если бы ты читал правила. то знал, что более одной заявки уже считается флудом.

Нужно было подождать, пока закроют ту заявку, а после двух недель подать новую.

Он даже сказал будет помогать серверу если ты слепой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...