Перейти к публикации

лучшая идея


Рекомендованные сообщения

https://ficbook.net/readfic/5745272



В этом доме свет не потухнет. 


Описание:

В городе VimeWorld живет немного странная семья. Взрослые ничего не стыдятся, иногда могут даже на улице залезть друг другу в трусы. Их дети - двое мальчиков, ходят в школу, общаются. Старшего зовут Саляра, младшего - Медвежонок, но все зовут его ласково Миша. Старший знает, что такое секс, а младший нет. Однажды родители хотят поговорить с ним об "этом", но на следующий день срочно уезжают по работе. Через несколько дней младший застает старшего за онанизмом, а родители внезапно возвращаются...



Пэйринг или персонажи: Саляра/Медвежонок, Кэти/Том. Рейтинг: R Жанры: ЮморПовседневностьPWPER (Established Relationship)Первый раз Предупреждения: Инцест, Групповой секс, Полиамория, Элементы гета Размер: планируется Мини, написано 2 страницы, 1 часть Статус: в процессе




Утро. Обычный рабочий день как и для взрослых, так и для тех, кто учится в школе. В комнате на кровати раскинулся во всю длину массивный парень. Половина одеяла была снята, ноги были наружу, трусы были явно чем-то измазаны. Из трусов вываливался половой орган, из его набухшей головки сочилась сперма. Видно парень не мог заснуть и решил «развлечься», но тут идиллию прервал нежный голос его мамы, которая зашла в комнату.

— Салярчик, миленький, вставай уже, в школу пора, — но тут мама обратила внимание на его выпирающий член с капелькой спермы, — Сынок, ты опять утолял свои желания? Ты же знаешь, что мы с папой не против, но вот Медвежонок… Он такой юный и невинный мальчик. Если он увидит, что ты делаешь, его психика окончательно сломается. Кстати, мы с твоим отцом решили скоро поговорить об «этом» с ним.

Парень сквозь сон слышал все слова своей матери и приподнялся, заправив в штаны половой орган.

— Послушай, мам, вы уже месяц твердите про этот разговор, но так и не свершили его, — Саляра закинул руку в свою густую шевелюру, — Хотите, я сам, по-мужски с ним поговорю? Просто мне его жаль. Наверное, он смотрит на девочек и у него разные ощущения в штанах, а он не понимает, как с ними бороться. Скорее всего у него уже все «там» болит, а он не знает, как справляться с этим.

— Я знаю, сынок, я знаю. Но твоей помощи не требуется, мы поговорим с ним. Сегодня.

— Я помню, как вы позвали меня в вашу спальню. Папа достал член из штанов и начал объяснять, как он работает и какие жидкости помимо мочи оттуда вытекают. Даже помню, что было потом: у папы встал член и ты на него села, я тогда еще задал очень смешной вопрос: «Мам, зачем ты садишься на папину писю?». А сейчас, мне и стыдно и смешно, когда вспоминаю это.

— Да, Салярчик, тебе тогда даже не пришлось повторно объяснять тогда. Нормальная мать не стала бы радоваться такому, но я горжусь тобой.

— Мам, что-то мы разболтались. Нам же в школу пора идти.

— Ты иногда бываешь такой умный, сынок.

— Да нет, не очень. Ты же знаешь, что я в школе плохо учусь. Медвежонок учится и то лучше, хоть он и младше.

— Ты что, идиот?! Я имела ввиду совсем другое. То, что ты умный в плане разных сексуальных вещей. А так я знаю, что ты тупица.

— Спасибо на добром слове, мам.

— Интересно, Том уже разбудил Медвежонка?

В комнате младшего сына

Том уже десять минут пытается разбудить Медвежонка, но тот на его речи не реагирует и просто не открывает глаза, и вот в комнату входит Кэти.

- Он еще спит?! Мы ведь опоздаем!

- Дорогая, я пытался его разбудить, но он не просыпается. Может ты ласково попробуешь?

- Никаких ласково! Скидывай пацана с кровати и обливай его холодной водой!

- А знаешь, ты права, любимая. Надо бы его проучить. 

В Томе проснулся инстинкт настоящего папаши. Он провел с сыном всю операцию, что сказала его жена и через пять минут полностью собрал младшего и вывел его к выходу из квартиры, у которого уже стояли Кэти и старший сын.

Кэти поцеловала всех своих мужчин на дорогу и они вышли из квартиры.

- Поехали?, - спросил Том, открывая двери своей машины.

Дети не ответили, а просто молча сели в машину. Отец еще раз бросил на них взгляд, чтобы убедиться, что с ними все в порядке: Саляра играл в телефон, а Медвежонок сладко дремал в кресле, находившемся прямо за Томом. 

Отец увеличил скорость машины и они помчались в школу.






Остальное продолжение будет скидываться в эту тему.

Понравился фанфик? Поддержи автора! Ник для вимерных наград: __KatyCat__ 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...