Перейти к публикации

Теория Ауры Убийств. Теории #2


Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!


Это второй выпуск теорий. Сегодня мы разберём киллаурщиков - кто они,


и где они взяли свои читы, и вообще, читы ли это?


____________________________________________________________________________________________________________


Одно могу сказать сразу. Они ни на чём не сидят. Таким образом, если они будут


работать в поле можно сэкономить несколько миллионов на комбайнах, хотя, киллаурщики


вполне могу потребовать эти миллионы как зарплату им, так что фермеры - осторожней.


Это мне напомнило книгу "Мрачный жнец", из серии книг про Плоский мир, где Смерть (Мрачный Жнец) устроился


работать фермером. Но сейчас не об этом.


Ну, можно предположить что они вращают каким-то лезвием. Однако если бы они это делали,


они бы поворачивались, а этого они не делают. Значит "киллаура" - не соединена с игроками, хотя


и витает вокруг них. 


Я решил что это разумные летающие спиннеры под зельем невидимости, раскрученные так сильно,


что рубят людей на куски.


Но я понял что это бред.


Ведь киллаурщики были ещё до появления спиннеров.


Я углублялся в историю спиннеров. Я видел йо-йо, волчки, юлу...


И пришёл к сюрикенам.


Во первых, они очень острые. Для проверки мне пришлось установить мод Custom NPC, где я проверил,


что сюрикены действительно наносят много урона. 


Почему они невидимые - удивляться не стоит. Зелье невидимости можно легко сварить.


И тут я начал задумываться, а почему же они вращаются вокруг игроков?


Мне опять пришло погрузиться в историю спиннеров.


И я нашёл оружие, способное летать по кругу -


это австралийский бумеранг.


Значит, вокруг киллаурщиков летают невидимые бумеранги с лезвиями как у сюрикенов?


Вполне возможно. Но тут я осознал, что бурикены - так я решил назвать


таинственное невидимое оружие, не могут улетать за пределы пары метров от киллаурщиков.


Иначе бы все сразу умерли. И я понял, что скорее всего, бурикены вращаются по орбите вокруг киллаурщиков - как планеты или электроны. Вдобавок, я подумал, что бурикены, какими быстрыми бы они не были, они бы не успели


так быстро атаковать людей. Значит, что-то им помогает - ядовитый газ, отравляющий каждого кто приблизиться к киллаурщику, но не трогающий его самого. Мне это напомнило атмосферу. Более того, я заметил что урон бурикенов подстраивается под оружие, которое держит киллаурщик в руке.


Скорее всего тут замешаны японские маги и австралийские колдуны, которые превратили киллаурщиков


в мини-планету с атмосферой и спутниками.


А посторонние тела не должны нарушать эту систему.


__________________________________________________________________________________________________________


Всем пока!


Если мы наберём 4 лайка, я выпущу ещё одну тему.


 


Ссылка на комментарий

А теперь давайте спросим эксперта, он приехал аж из далекой Чехии!

На самом деле, киллаурщики - очень хорошие игроки. Так как они уже сделали гигантское множество убийств, вокруг них витает та самая киллаура. Она искажает кубиковый воздух вокруг них, поэтому не видно, что они просто очень хорошо играют, а это выглядит как читы. 
На самом деле, киллаурщики правда атакуют с разворота, но то, как они повернулись, видно только через некоторое время. А то, что они мильтихитят, это они просто очень быстро двигабт мышкой, но из-за киллауры касоздатьжется, что они ею не двигают.

Наш эксперт решил создать свою серию тем, где он будет опровергать или помогать теории Нэстэроши. На этом все, ждите темку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...