Перейти к публикации

Оскорбление Хелпера. .-.


Рекомендованные сообщения

Щас бы правила не читать) Я не модер .-. 4fbd9ad4e8ea690e8a73d0eba1c5c509.png

А если для тебя модер, то

 

Модераторы - это не администраторы проекта. Они лишь часть ее. На проекте ты не администратор.
Ссылка на комментарий

Щас бы правила не читать) Я не модер .-. 4fbd9ad4e8ea690e8a73d0eba1c5c509.png

А если для тебя модер, то 

Не путай Админов и членов Администрации, это разные вещи. В таком случае все модераторы были бы админами. Странно звучит, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Глупо.

"Хелперы могут сидеть как на одном сервере, так и на всех сразу, где именно сидеть хелперу, решает только он"

Мы не роботы, чтобы сидеть в режиме 24/7 на всех серверах и отслеживать везде чат

Ссылка на комментарий

Модераторы - это не администраторы проекта. Они лишь часть ее. На проекте ты не администратор.

Эм.. он только что предоставил вам 2 аргумента со скринами, чем показал, что он имеет полное право, а вы начинаете выворачиваться в креньдель, лишь бы не облажаться и показать что вы правы.

Как мне когда-то сказали: «Умей проигрывать» так что успокойтесь и просто дайте время скринов.

В чем смысл этого выкоблучивания? Вы наоборот данными действиями вызываете подозрение, что это подделка.

Задача была лишь в том, чтобы Легион проверил, и забанил нарушителей, а не спорил с вами.

Ссылка на комментарий

Эм.. он только что предоставил вам 2 аргумента со скринами, чем показал, что он имеет полное право, а вы начинаете выворачиваться в креньдель, лишь бы не облажаться и показать что вы правы.

Как мне когда-то сказали: «Умей проигрывать» так что успокойтесь и просто дайте время скринов.

В чем смысл этого выкоблучивания? Вы наоборот данными действиями вызываете подозрение, что это подделка.

Задача была лишь в том, чтобы Легион проверил, и забанил нарушителей, а не спорил с вами.

Без комментариев.

Ты называешь выворачиванием замечание от модератора со стажем работы на должности более года, обвиняешь ХЕЛПЕРА этого сервера в том, что у него якобы есть мотивация подставлять кого-то и сравниваешь всё это с какой-то ср**ой и совсем не относящейся к теме фразой про поражения. Самому не смешно? Процитирую себя же из ВК: "Какие правила они придумали, таким и следуем".

Ссылка на комментарий

"Хелперы могут сидеть как на одном сервере, так и на всех сразу, где именно сидеть хелперу, решает только он"

Мы не роботы, чтобы сидеть в режиме 24/7 на всех серверах и отслеживать везде чат

На счёт роботов 24/7 — это глупая отмазка всех Хелперов.

Да, ты действительно права, но, если ты подаешь на Хелпера ты должен понимать, что серверу нужно уделять достаточно времени, чтобы тебя видели игроки и могли задать свои вопросы. А не то, когда заходят на пару минут и всё ты герой — всем помог, всех замутил.

От подобных вам Хелперов толку мало:

На сервере, почти, не бываете.

Соответственно, пока вас нет в чате разгромы и люди, которые ничего не понимают.

 

Благо есть игроки, которые могут помочь.

 

Ссылка на комментарий

На счёт роботов 24/7 — это глупая отмазка всех Хелперов.

Да, ты действительно права, но, если ты подаешь на Хелпера ты должен понимать, что серверу нужно уделять достаточно времени, чтобы тебя видели игроки и могли задать свои вопросы. А не то, когда заходят на пару минут и всё ты герой — всем помог, всех замутил.

От подобных вам Хелперов толку мало:

На сервере, почти, не бываете.

Соответственно, пока вас нет в чате разгромы и люди, которые ничего не понимают.

 

Благо есть игроки, которые могут помочь.

 

1) Нам сама Настя (или кто-то из админов цивы) говорила, что мы сами выбираем, где сидеть.

2) Не суди о других людях, не побывав в их шкуре. Пока ты не похелперишь 2 месяца в режиме, о котором ты так радостно напеваешь, твоя речь - пустословие.

3) Каждый хелпер заходит регулярно на сервер, а учитывая различия часовых поясов и загруженность некоторых из них, шанс того, что ты встретишь их на сервере даже при долгой игре, довольно мал. Я лично сижу как минимум пол часа только на одном сервере. потом перехожу на другие. Ну это так, для заметки.

 

Ссылка на комментарий

1) Нам сама Настя (или кто-то из админов цивы) говорила, что мы сами выбираем, где сидеть.

2) Не суди о других людях, не побывав в их шкуре. Пока ты не похелперишь 2 месяца в режиме, о котором ты так радостно напеваешь, твоя речь - пустословие.

3) Каждый хелпер заходит регулярно на сервер, а учитывая различия часовых поясов и загруженность некоторых из них, шанс того, что ты встретишь их на сервере даже при долгой игре, довольно мал. Я лично сижу как минимум пол часа только на одном сервере. потом перехожу на другие. Ну это так, для заметки.

 

1. Про то, где вам сидеть, на данный момент, я ни слова не сказала.

2. Я была Хелпером 2-ды. Я так и сидела.

3. Да, различие часовых поясов есть, но если я нахожусь на сервере, почти, каждый день и достаточно долго, при твоему сидении «минимум пол часа только на одном сервере и последующим переходом на другие» я видела тебя на Орионе за 2 сезон только один раз.

 

Не считая дней с 10 июля

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...