Перейти к публикации

Модератор Мoдер Moder Moderator


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - потчти 4 дня
  • Ник в игре - PHooEn1X_PvP
  • Настоящее имя - Степан 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,был Билдером на Кристалексе. Только не кто не может подтвердить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - летом 11:00-21:00,обычно в 15:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравится некорректное поведение некоторых игроков(читы,оскорбления,маты,фарм,пиар) я лишь хочу помочь серверу от избавления плохой аудитории. Мне не в радость смотреть как умирает VimeWorld!!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно! только есть приставка это не учёл.
  • Напишите немного о себе -Я человек честный, добрый,отзывчивый,весёлый. НЕ МАТЕРЮСЬ и ненавижу тех людей которые говорят  через нецензурную лексику.На Вайме с 2015. В Майне с 2011года. Играю на гитаре. Смотрю фильмы, играю в футбик. В всвободнное играю на ВаймВорлд. Был акк на котором было около 50-60дней наигранно украли,вот недавно создал новый играю на нём.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/phoen1x_pvp

     

     

     

                                                                                                                                                                                                            PC(сори за ошибки если будут :)

Изменено пользователем PHooEn1X_PvP
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - потчти 4 дня
  • Ник в игре - PHooEn1X_PvP
  • Настоящее имя - Степан 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,был Билдером на Кристалексе. Только не кто не может подтвердить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - летом 11:00-21:00,обычно в 15:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравится некорректное поведение некоторых игроков(читы,оскорбления,маты,фарм,пиар) я лишь хочу помочь серверу от избавления плохой аудитории. Мне не в радость смотреть как умирает VimeWorld!!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно!
  • Напишите немного о себе -Я человек честнный, добрый,отзывчевый,весёлый. НЕ МАТЕРЮСЬ и ненавижу тех людей которые общяются через нецензуную лексику.На Вайме с 2015. В Майне с 2011года. Играю на гитаре. Смотрю фильмы, играю в футбик. В всвободнное играю на ВаймВорлд. Был акк на котором было около 50-60дней наигранно украли,вот недавно создал новый играю на нём.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/phoen1x_pvp

     

     

     

                                                                                                                                                                                                            PC(сори за ошибки если будут :)

 

А вот и ошибочкиии

 

Честнный, общяются, нецензуную, отзывчевый,

 

 

Ссылка на комментарий

1. "...не кто..."

С русским проблемы на глаза, это тема 6-7 классов... Насчет возраста сразу сомнения.

 

2. Время игры на сервере - потчти 4 дня

 

Сразу видно, опытный игрок!

 

3.  Есть опыт в этом деле? - Опыт есть,был Билдером на Кристалексе. Только не кто не может подтвердить

 

А зачем писать - если пруфов нету?

 

4. Мне не нравится некорректное поведение некоторых игроков(читы,оскорбления,маты,фарм,пиар) я лишь хочу помочь серверу от избавления плохой аудитории. Мне не в радость смотреть как умирает VimeWorld!!

 

Опять же, проблемы с русским.

 

5. Страница в ВК

 

Фэйковая, смысл был тогда в заявке?

 

Ссылка на комментарий

1. "...не кто..."

 

С русским проблемы на глаза, это тема 6-7 классов... Насчет возраста сразу сомнения.

 

2. Время игры на сервере - потчти 4 дня

 

Сразу видно, опытный игрок!

 

3.  Есть опыт в этом деле? - Опыт есть,был Билдером на Кристалексе. Только не кто не может подтвердить

 

А зачем писать - если пруфов нету?

 

4. Мне не нравится некорректное поведение некоторых игроков(читы,оскорбления,маты,фарм,пиар) я лишь хочу помочь серверу от избавления плохой аудитории. Мне не в радость смотреть как умирает VimeWorld!!

 

Опять же, проблемы с русским.

 

5. Страница в ВК

 

Фэйковая, смысл был тогда в заявке?

 

Наес, во мнения закину c:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...