Перейти к публикации

Админы, послушайте.


Tw1stCekcu

Рекомендованные сообщения

Наверное делать анти-чит это трудноватая работа, но макросников, кликеров, и читеров всё больше. А модераций всё меньше. Встретил модера, не буду говорить ник. Я говорил ему что встретил читера, и хотел доказаь что он читер. А он насрал на это, и написал "поздравить?". И модеры начали быть очень грубыми. Малоизвестный ютубер и холи SPUZ_ в его ролике, один модер говорит ему что он дно, без всяких причин. Так что, не надо так. И может сделаете анти-чит как на хайпикселе. Или модеры, играйте чаще в св и хг, там читеров толпа.

Изменено пользователем Tw1stCekcu
Ссылка на комментарий

Анти-чит не так часто изменяют, у админов денег не так много, думаешь они НЕ устают от работы? У них много дел.

приличная сумма идёт с проекта. Я тебе даже расскажу одну историю только в ЛС:)
Ссылка на комментарий

О господи! Вам в лицо вбить правила и особенно то что макросы разрешены?! А потом ещё анти-чит... анти-чита не бу-дет! 

 

Француз считает что анти-чит только мешает игрокам.

 

Ссылка на комментарий

О господи! Вам в лицо вбить правила и особенно то что макросы разрешены?! А потом ещё анти-чит... анти-чита не бу-дет!

 

Француз считает что анти-чит только мешает игрокам.

 

так и есть меня сегодня очередной раз забанел Console просто так, но я кобы за спидхак который нету
Ссылка на комментарий

О господи! Вам в лицо вбить правила и особенно то что макросы разрешены?! А потом ещё анти-чит... анти-чита не бу-дет! 

 

Француз считает что анти-чит только мешает игрокам.

 

ты глупый? Их надо запретить. ИДИ поиграй НА КИТ ПВП! Я посмотрю как у тебя будет отношение к ним! 

Ссылка на комментарий

Ору, лучше анти-чит вообще убрать. Ты поиграй на Кит-Пвп, на 1 кп  у тебя так бомбить будет. А там этих читеров, видимо не видимо. И ты жалуешься что на св, хг и т.п.  много читеров? Тем более макросы разрешены 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...