Перейти к публикации

21312313124134


Рекомендованные сообщения

Жду скрины логов, если ты слился - говори сразу.

Просто бесят такие которым в падло чекнуть логи..

ты рофлишь? а может тебе еще саму цивку скинуть? доступ к серверам дать?

Ссылка на комментарий

Ори дальше, подожду нормальных админов которым не впадло прочекать логи и закрыть тему.

никто не будет чекать логи без времени

 

Это для "нормальных админов которым не в падло прочекать логи и закрыть тему""

Этот человек подделал 15 жб =)

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Мне плевать как ты думаешь

А жб строчить я пойду, 15 подделаных жб в прошлем.

иди) всем пофигу будет, что ты не можешь скинуть время скринов

В прошлом? а почему это не может повториться?

Ссылка на комментарий
Какой ты важный, команды раздает, вы только посмотрите на него. Прихлопни варежкуТы не имеешь никакого права ему приказывать. Чсв понизь, милочка. А то ещё и угрожает..
 
Что даёт твоё 19 число? Ты понимаешь, что за 11 часов на сервере было написано уйма текста. А может ты не только буквой в нике ошибся, при подаче, но и временем? И ему надо проверять всё время до жб, только потому, что Его Величество (нет) удалило скрин и не может предоставить время. Прекрасная отмазка.
После того, что было, ты должен понимать, что доверия к тебе — 0. Так что можно было поработать орешком в своей голове (если он имеется) и сразу быть готовым предоставить время. К тому же, для правдоподобности можно было бы и нормальный скрин предоставить, а не огрызешь на однотипном фоне. 
И что это за глупое оправдание, типо «слился», «слитый», «слилось»? Жуть.

Администрация имеет полное право просить время произошедшего. А если же ты, по каким-либо причинам, отказываешься это сделать - это, как минимум, вызывает подозрения. Особенно, если это ты.
Также Администрация не обязана «чекать» логи чата. А предоставлять тебе что-то, уж тем более.

 
Как лень относиться к жалобе? Ему лень закрыть жалобу? Ты серьезно? Может сначала нужно предоставить нормальные доказательства? С таким же успехом я могу сказать, что Его Величеству (нет) лень предоставить время сих слов. 
 
Ты не имеешь и малейшего понятия, сколько сделал Легион и другая администрация Цивы. Как ты можешь что-то об этом говорить?

Ах, да, напоследок: у меня от твоей пунктуации глаза слезятся. Будь добр - поработай над этим.

«Или ты ленивый?» Не царское это дело, да?


 
Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Ииии?

Тебе любой человек докажет который тогда был на сервере, что он это писал.

Ты мне не указ.

Да ты сам никому не указ.

И это всё, что ты можешь сказать на весь этот текст?

И с чего ты решил сразу почти все сообщения поубирать?))

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Да ты сам никому не указ.

И это всё, что ты можешь сказать на весь этот текст?

И с чего ты решил сразу почти все сообщения поубирать?))

Я на него жб написал. Испугался)0)0))
Ссылка на комментарий

Что за дичь устроили тут?Киллер, почему ты сразу не кинул время и дату?Почему админы не могли просто по фразе найти логи?Да даже если ник не правильно написал, можно, наверное, было догадаться, на кого жалоба, скрин вам на что?Админы будто стебутся над Киллером, не закрывая жалобу.Мне не понятен ваш юмор.

Ссылка на комментарий

Что за дичь устроили тут?Киллер, почему ты сразу не кинул время и дату?Почему админы не могли просто по фразе найти логи?Да даже если ник не правильно написал, можно, наверное, было догадаться, на кого жалоба, скрин вам на что?Админы будто стебутся над Киллером, не закрывая жалобу.Мне не понятен ваш юмор.

1 не дичь, а разборки.

2 ключевое слово: "наверное".

3 и админы не стебутся((9

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...