Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

идея про то,чтоб убрать силу бредовая.

Лучше повысить стоимость огненого порошка и стоимость самой силы

 

Идея по стоимостям:

Сила: 240-180 баланса

Огн. порошок: 30-40 золота

Ссылка на комментарий

идея про то,чтоб убрать силу бредовая.

Лучше повысить стоимость огненого порошка и стоимость самой силы

 

Идея по стоимостям:

Сила: 240-180 баланса

Огн. порошок: 30-40 золота

Светопыль и так дорогая,ничего не надо повышать, только вот есть предложение-удалить силу из магазина, и дело с концом

Ссылка на комментарий

Светопыль и так дорогая,ничего не надо повышать, только вот есть предложение-удалить силу из магазина, и дело с концом

Вобще её убрать или запретить её использование вампиром.

Ссылка на комментарий

За, ибо это очень сильный дисбаланс.

 

Axe12, дизлайкаешь людей за хорошую идею против вампира, а сам же предлагаешь похожие.. Где логика?

 

Любые идеи против имбовых ролей для всех людей - отвратные. Ибо они играют и "тащат" за них, а убрав эту роль они будут как все... Копать железо и аккуратно продумывать тактику боя, а не идти на базу и рашить. Убрав/изменив эту роль в плохую сторону, игроки начнут "гнать" на другие роли, к примеру, скорпион или демон. Такова доля человека.

Я дизнул т.к я не ною когда нас рашат и мне честно не пофиг на команду я всегда от 3 человек дефаю
Ссылка на комментарий

Я дизнул т.к я не ною когда нас рашат и мне честно не пофиг на команду я всегда от 3 человек дефаю

Этот вампир клал на этих троих человек большой болт,3 удара - 3 трупа.Если без железки.Если ты подразумеваешь под словом "ныть" терпеть всё "это" и что-то делать против этого,предлагать какие-либо идеи.

Сейчас высеры не только в кланах.

Ссылка на комментарий

Хах, школьная логика, ахах!))

Да, я не играл, ибо это скучно, тем же колдуном намного веселее, а о геймплее я слышал...

Мммм, а еще я пограмотней тебя буду...

Ты что?Он же профессионал.Может "по-вампирски" тащить научит.

Ссылка на комментарий

Слушай StrongSpirit,ты ноеш и ноеш про вампира,но при этом сам даже вампиром не играл! Ты днище за вампира и по этому ты ноеш!

Ебать чувак, это же талант надо какой иметь чтобы за него играть!Научишь меня так?А то в том видео я херово играл

Ссылка на комментарий

Чел,что-бы играть вампиром учится не надо,но надо уметь PVP ибо без него ты не справишся! и StrongSpirit,уменя вопрос(?) Утебя вообще имеется роль вампир,берсерк? Если нету то ясно почему ты против вампира!

Ссылка на комментарий

Чел,что-бы играть вампиром учится не надо,но надо уметь PVP ибо без него ты не справишся! и StrongSpirit,уменя вопрос(?) Утебя вообще имеется роль вампир,берсерк? Если нету то ясно почему ты против вампира!

У меня есть. И я знаю как это играть вампиром. Даже скорпионом интересней играть. Стоишь на одном месте с силой 2 и фармишь коинты. И это интересно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...