Перейти к публикации

Вторая жалоба на оксси


Tapo4ek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

 

Да говорю - а что ты запрещаешь мне высказать своё мнение

Где он запретил высказывать тебе своё мнение? Он верно указал, что ты неверно выражаешь свою мысль. Что бы было понятнее, нужно ставить знаки препинания после окончания предложения.

 

 

Очки ещё не купил - если нет иди купи.

Детё - я достиг очень многого .

И то что я играю - тебя не должно калышить.

Ты мне запрещать будешь -м .

А ты достиг всего лишь жаловаться 

Т

Ты слишком самонадеян и ведёшь себя как будто ты тут авторитетный игрок и все прислушаются к твоим словам. Возраст человека - тут не влияет ни на что. Я тоже не поддерживаю сторону "тапка" и зевуни, но я и не подлизываюсь к администрации. Я отношусь к администраторам - лояльно. Советую прекратить себя так вести, здесь таких не любят.

Ссылка на комментарий

Где он запретил высказывать тебе своё мнение? Он верно указал, что ты неверно выражаешь свою мысль. Что бы было понятнее, нужно ставить знаки препинания после окончания предложения.

 

 

Ты слишком самонадеян и ведёшь себя как будто ты тут авторитетный игрок и все прислушаются к твоим словам. Возраст человека - тут не влияет ни на что. Я тоже не поддерживаю сторону "тапка" и зевуни, но я и не подлизываюсь к администрации. Я отношусь к администраторам - лояльно. Советую прекратить себя так вести, здесь таких не любят.

Лайкнул.

nakrytilje

Ахаахах  начали дизлайки ставить.

Бомбите дальше мне всё равно что вы делаете

Тебе явно не 26) В 26 так пукан не пригорает от дизлайка.

Ссылка на комментарий

Зевуня, ты со своей бандой гопников, пытаетесь сделать всё, что бы на проекте царил хаос, а ведь если есть Okssi, то есть жизнь и справедливость.


И про Tapo4ek тоже это касается.

Ссылка на комментарий

Зевуня, ты со своей бандой гопников, пытаетесь сделать всё, что бы на проекте царил хаос, а ведь если есть Okssi, то есть жизнь и справедливость.

 

Не обижайся, но ты сейчас бред несешь) 

 

Я особо такого порядка и не делаю на проекте.

Ссылка на комментарий

Зевуня, ты со своей бандой гопников, пытаетесь сделать всё, что бы на проекте царил хаос, а ведь если есть Okssi, то есть жизнь и справедливость.

Ну, про справедливость могу поспорить.

Ссылка на комментарий

Зевуня, ты со своей бандой гопников, пытаетесь сделать всё, что бы на проекте царил хаос, а ведь если есть Okssi, то есть жизнь и справедливость.

Подлизы эволюционируют,однако.

Ссылка на комментарий

Зевуня, ты со своей бандой гопников, пытаетесь сделать всё, что бы на проекте царил хаос, а ведь если есть Okssi, то есть жизнь и справедливость.

И про Tapo4ek тоже это касается.

Как много подлиз...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...