Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 23 ч. 7 м.

Ник в игре - YouCunt

Настоящее имя -  Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта. Но ведь надо как-то его получать!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 часов точно! 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13.00 до 17.00. А так же играю ночью с 00.00 до 03.00(Могу больше/меньше) 

Почему вы хотите занять эту должность? - Замечал множество нарушений игроков, как в играх (читеров), так и в чате. Мне это не нравится, хочу исправить

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, читал. "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером"

Напишите немного о себе - Я человек. Мужского пола. 16 лет. Без вредных привычек. Люблю компьютерные игры. Живу в городе Донецк

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mkf57sd- настоящая

Изменено пользователем Milaha
Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не прочитаны.

- Сомнения в возрасте.

- Сухо.

- Страница вк фейк.

Зачем повторять то, что написал уже прошлый человек ? Правила я прочитал, повторюсь. Страница фейк. Где написано что запрещена фейк страница? Минус логика

Ссылка на комментарий

Зачем повторять то, что написал уже прошлый человек ? Правила я прочитал, повторюсь. Страница фейк. Где написано что запрещена фейк страница? Минус логика

Правила не прочитал...

Ссылка на комментарий

Зачем повторять то, что написал уже прошлый человек ? Правила я прочитал, повторюсь. Страница фейк. Где написано что запрещена фейк страница? Минус логика

Еще раз прочитай. И на этот раз обрати внимание на пункт 2.8

Ссылка на комментарий

Страница в вк фейк;

Нет слова "нету";

Сухая заявка;

-0-0-0-

Против.

Еееее, давайте еще раз 10 напишем что сухая заявка ;з

 

Напишите уже что-то годное. 

 

Страница ВК фейк - не запрещено

Нет слова "нету" - Я с Украины и придерживаюсь красным подчеркиваниям когда неправильное слово. Слово "нету" у меня не подчеркивается красным. Я запомню это правило !

"Сухая заявка" - Я не понимаю как. Написал заявку от души, всем не нравится ;c

Ссылка на комментарий

Против.

 

Причины тому:

 

- ВК - FAKE.

 

- Сомнение в возрасте.

 

- не прочитаны правилаю


Еееее, давайте еще раз 10 напишем что сухая заявка ;з

 

Напишите уже что-то годное. 

 

Страница ВК фейк - не запрещено

Нет слова "нету" - Я с Украины и придерживаюсь красным подчеркиваниям когда неправильное слово. Слово "нету" у меня не подчеркивается красным. Я запомню это правило !

"Сухая заявка" - Я не понимаю как. Написал заявку от души, всем не нравится ;c

ПРАВИЛА ЧИТАЙ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Еееее, давайте еще раз 10 напишем что сухая заявка ;з

 

Напишите уже что-то годное. 

 

Страница ВК фейк - не запрещено

Нет слова "нету" - Я с Украины и придерживаюсь красным подчеркиваниям когда неправильное слово. Слово "нету" у меня не подчеркивается красным. Я запомню это правило !

"Сухая заявка" - Я не понимаю как. Написал заявку от души, всем не нравится ;c

По поводу правил: проверь пункт 2.8, узнаешь, почему все пишут, что правила ты не прочёл.

-0-0-0-0-

Напиши чуть больше о себе, а то слишком уж коротко.

Ссылка на комментарий

Еееее, давайте еще раз 10 напишем что сухая заявка ;з

 

Напишите уже что-то годное. 

 

Страница ВК фейк - не запрещено

Нет слова "нету" - Я с Украины и придерживаюсь красным подчеркиваниям когда неправильное слово. Слово "нету" у меня не подчеркивается красным. Я запомню это правило !

"Сухая заявка" - Я не понимаю как. Написал заявку от души, всем не нравится ;c

Сухая заявка - в заявке слишком мало информации.

Страница Вк фейк - Да, не запрещено. Но, нужна страница чтобы подтвердить твой возраст а не для галочки...

Ссылка на комментарий

Сухая заявка - в заявке слишком мало информации.

Страница Вк фейк - Да, не запрещено. Но, нужна страница чтобы подтвердить твой возраст а не для галочки...

Вообще-то возраст подтверждают соответствующим документом, а не страницей в вк :/

Ссылка на комментарий

Сухая заявка - в заявке слишком мало информации.

Страница Вк фейк - Да, не запрещено. Но, нужна страница чтобы подтвердить твой возраст а не для галочки...

Если я кину вам настоящую страницу вк, вы не убедитесь в моём возрасте =-=

Информации достаточно, отвечал по пунктам

Изменено пользователем Milaha
Ссылка на комментарий

Ты по вертикали их читал?

Читал их в момент создания своего аккаунта на форуме, это было 8 июня, тогда я хотел подать заявку и прочитал все правила. Форумник проверяли 12 дней, 2.8 вылетело из головы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...