Перейти к публикации

Ето важно (статья против читеров)


Рекомендованные сообщения

файспалм.

модераторы курят в сторонке.

игроки, которые каждый день пилят жб там же.

xtrafrancyz плачет.

всё что делается на проекте против читеров это пишется жалоба на форум со стороны игроков и баниться читер со стороны администрации ито ну забаните вы его на те 3 дня что ему это даст? он за 5 минут новый акк создаст

вот на что я намекаю а вы всё ещё не додумались

Ссылка на комментарий

всё что делается на проекте против читеров это пишется жалоба на форум со стороны игроков и баниться читер со стороны администрации ито ну забаните вы его на те 3 дня что ему это даст? он за 5 минут новый акк создаст

вот на что я намекаю а вы всё ещё не додумались

за что дис поставил? Я же согласился с тобой, поставь мне лайкэ) xd

Ссылка на комментарий

скажи ему что плакать не надо а вот бороться с ними в самый раз думаю

Он делает больше для серва, чем любой нытик типо тебя. Ты видимо не можешь оценить его работу.

Думаешь он забил на сервер? Если да, то ты ошибаешься.

Ничего нового ты не придумал.

Твои идеи стары как мир, причём написаны без конкретики.

--

 Го такую идею(моя супер идея): "давайте уберём читы!!1111!!11 гениальная идея жеж!!111!1" 

 -"Ага, давайте" Скажет француз. 

 

 Модуляторы тоже не дремлют, они банят/мутят нарушителей, довольно часто реагируют на просьбы игроков забанить читеров.

 

 Например на счёт новой должности=это модераторы(которые уже есть). Их мало, потому что мало адекватных+достаточно  взрослых+которые могут уделять время игре  людей. (Ещё за ними сложно следить)

 

 Идея с анти-ливом? Ага, а если мне попадутся нн, которые начнут сливать? Мне тупо ждать когда катка завершится? 

 Вечный бан за лив из игры- это ваще лютый бред. Мы так пол сервера перебаним.

 Тем более, уже сделали что если ты ливаешь и твоя тима сливает, тебе засчитывают поражение.

--

 Я понимаю что тебя они бесят, но я же как-то играю и ещё куча людей играет. И нас они тоже бесят.

 

 Только не дизай, я тебе расписал твои ошибки. Я же не виноват в них!

А так история очень даже ничего.

Заслуживает отдельной книги.

"Сборник похождений читеров" или "Пятьдесят оттенков чита"

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Он делает больше для серва, чем любой нытик типо тебя. Ты видимо не можешь оценить его работу.

Думаешь он забил на сервер? Если да, то ты ошибаешься.

Ничего нового ты не придумал.

Твои идеи стары как мир, причём написаны без конкретики.

--

 Го такую идею(моя супер идея): "давайте уберём читы!!1111!!11 гениальная идея жеж!!111!1" 

 -"Ага, давайте" Скажет француз. 

 

 Модуляторы тоже не дремлют, они банят/мутят нарушителей, довольно часто реагируют на просьбы игроков забанить читеров.

 

 Например на счёт новой должности=это модераторы(которые уже есть). Их мало, потому что мало адекватных+достаточно  взрослых+которые могут уделять время игре  людей. (Ещё за ними сложно следить)

 

 Идея с анти-ливом? Ага, а если мне попадутся нн, которые начнут сливать? Мне тупо ждать когда катка завершится? 

 Вечный бан за лив из игры- это ваще лютый бред. Мы так пол сервера перебаним.

 Тем более, уже сделали что если ты ливаешь и твоя тима сливает, тебе засчитывают поражение.

--

 Я понимаю что тебя они бесят, но я же как-то играю и ещё куча людей играет. И нас они тоже бесят.

 

 Только не дизай, я тебе расписал твои ошибки. Я же не виноват в них!

Заслуживает отдельной книги.

"Сборник похождений читеров" или "Пятьдесят оттенков чита"

Да согласен большенство людей это терпят а остальные 3к уже ушли

Скоро и остальные ливать будут

Идея с "убрать читы"тоже неплохая

А за лив, его можете не трогать вы хотя-бы читы уберите и люди ливать не будут и антиливы не надо будут

И я не ною просто невозможно играть когда против тебя 2 читака) шанс 100% что вы сольётесь (если конечно у вас читаков нету)

Я всего лишь рассказал реальную историю и её проблемы+ её решения)

Я ещё ною ну да не на мне ответственность за сервер же лежит) не я должен за него отвечать)

Просто учтите то что из-за читаков уже почти пол вашего онлайна ушло а количество читеров непрерывно растет)

Видео обращение https://www.youtube.com/watch?v=urY5P9-Jcj8

Изменено пользователем serik2
Ссылка на комментарий

Да согласен большенство людей это терпят а остальные 3к уже ушли

Скоро и остальные ливать будут

Идея с "убрать читы"тоже неплохая

А за лив, его можете не трогать вы хотя-бы читы уберите и люди ливать не будут и антиливы не надо будут

И я не ною просто невозможно играть когда против тебя 2 читака) шанс 100% что вы сольётесь (если конечно у вас читаков нету)

Я всего лишь рассказал реальную историю и её проблемы+ её решения)

Я ещё ною ну да не на мне ответственность за сервер же лежит) не я должен за него отвечать)

Просто учтите то что из-за читаков уже почти пол вашего онлайна ушло а количество читеров непрерывно растет)

Видео обращение https://www.youtube.com/watch?v=urY5P9-Jcj8

Твоя оценка ситуации не совсем верна, а точнее совсем не верна.

Если хочешь услышать моё мнение по этому поводу - напиши в ЛС, пообщаемся где-нибудь

Ссылка на комментарий

Да согласен большенство людей это терпят а остальные 3к уже ушли

Скоро и остальные ливать будут

Идея с "убрать читы"тоже неплохая

А за лив, его можете не трогать вы хотя-бы читы уберите и люди ливать не будут и антиливы не надо будут

И я не ною просто невозможно играть когда против тебя 2 читака) шанс 100% что вы сольётесь (если конечно у вас читаков нету)

Я всего лишь рассказал реальную историю и её проблемы+ её решения)

Я ещё ною ну да не на мне ответственность за сервер же лежит) не я должен за него отвечать)

Просто учтите то что из-за читаков уже почти пол вашего онлайна ушло а количество читеров непрерывно растет)

Видео обращение https://www.youtube.com/watch?v=urY5P9-Jcj8

Я думаю снижение онлайна связано не только с читерами, ты не можешь судить, так как не знаешь полной картины(как и я).

Лето, все разъехались, кто на море, кто к бабушке.

Француз знает про читеров.(да ладно!?) Он с ними борется, анти-чит и защита дорабатывается. Думаешь он не слышит игроков?

Ага, сидит там на своей колокольне и гребёт бабло с доната и разбанов. 

 

Ты не видимо не можешь оценить проделанную работу. Но ты же вроде бы давно зареган, увидеть улучшение анти-чита.

Я давно играл, когда ещё был Qmaks(может ты знаешь его), так вот , это был что-то... Киллаура, спиды, флай(он мог с одного края карты долететь до другого за секунду)+телепортация(Да-да!) и ещё куча другого шлака.

При этом читы он то ли раздавал бесплатно, то ли дешево продавал, при этом его банили и он сразу заходил с другого аккаунта. (QmaksReload, типо такого)

Так вот, сейчас у читеров есть только спиды и двойной прыжок(ну и аим). 

 

Как ты предлагаешь усложнить регистрацию?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Я думаю снижение онлайна связано не только с читерами, ты не можешь судить, так как не знаешь полной картины(как и я).

Лето, все разъехались, кто на море, кто к бабушке.

Француз знает про читеров.(да ладно!?) Он с ними борется, анти-чит и защита дорабатывается. Думаешь он не слышит игроков?

Ага, сидит там на своей колокольне и гребёт бабло с доната и разбанов. 

 

Ты не видимо не можешь оценить проделанную работу. Но ты же вроде бы давно зареган, увидеть улучшение анти-чита.

Я давно играл, когда ещё был Qmaks(может ты знаешь его), так вот , это был что-то... Киллаура, спиды, флай(он мог с одного края карты долететь до другого за секунду)+телепортация(Да-да!) и ещё куча другого шлака.

При этом читы он то ли раздавал бесплатно, то ли дешево продавал, при этом его банили и он сразу заходил с другого аккаунта. (QmaksReload, типо такого)

Так вот, сейчас у читеров есть только спиды и двойной прыжок(ну и аим). 

 

Как ты предлагаешь усложнить регистрацию?

Сделать что-то типо подтверждения или есть один вариант

При регистрации консоль будет пробивать этот айпи (есть ли на него другой аккаунт)

Если нету то он его создаёт спокойно

Если есть то он обращается к администрации и если она даёт добро то он делает 2-й аккаунт

Если же 1-й аккаунт забанен за читы то пусть гуляет

Всё просто

+я согласен француз занят но на моё мнение проблему с читерами нужно решать срочно 

 

Изменено пользователем serik2
Ссылка на комментарий

Сделать что-то типо подтверждения или есть один вариант

При регистрации консоль будет пробивать етот айпи (есть ли на него другой аккаунт)

Если есть то он обращаеться к администрации и если она даёт добро то он делает 2-й аккаунт

Если же 1-й аккаунт забанен за читы то пусть гуляет

Всё просто

+я согласен француз занят но на моё мнение проблему с читерами нужно решать срочно 

Знаешь сколько новых игроков приходит на вайм каждый день? Нет? Я тоже не знаю, но могу предположить. Если они будут в ручную проверять, то на 1-ый же день их завалит столько подтверждений, что они не будут успевать делать что-то другое. 

Ну а если автоматически, то опять же, это будет сложно.

Понимаешь, ip может быть одинаковый у многих людей. Например у Terminator1998 на улице у всех 1 айпи. 

Ты говоришь что "не все могут сменить ip", если чел захочет поиграть с читами, он сменит.

Ссылка на комментарий

Знаешь сколько новых игроков приходит на вайм каждый день? Нет? Я тоже не знаю, но могу предположить. Если они будут в ручную проверять, то на 1-ый же день их завалит столько подтверждений, что они не будут успевать делать что-то другое. 

Ну а если автоматически, то опять же, это будет сложно.

Понимаешь, ip может быть одинаковый у многих людей. Например у Terminator1998 на улице у всех 1 айпи. 

Ты говоришь что "не все могут сменить ip", если чел захочет поиграть с читами, он сменит.

У тебя есть другой вариант?

Пожалуйста я его с удовольствием выслушаю

Изменено пользователем serik2
Ссылка на комментарий

У меня их мало, но они есть и я их сразу не выкидываю на форум, а пока думаю над ними.

просто меня они больно задолбали ну реально в игре по 2-3 читака это нереально играть даже

И я решил сказать о ней администрации (мало ли она не знает как её решить или что-то типу того)

И я рад что эта статья не прошла зря так сказать)

Добавили репорты и это как минимум снизит количество читеров

Уже сегодня на одного за флай кинул и на одного за нарушения правил чата

Если что и ты говори свои идеи может ещё что сделают

Ссылка на комментарий

Именно поэтому нужно голосовать за меня.

Джэйк 20!7.

Если серьёзно, то против читеров бороться нереально, только если дать бан по железу модераторам.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

просто меня они больно задолбали ну реально в игре по 2-3 читака это нереально играть даже

И я решил сказать о ней администрации (мало ли она не знает как её решить или что-то типу того)

И я рад что эта статья не прошла зря так сказать)

Добавили репорты и это как минимум снизит количество читеров

Уже сегодня на одного за флай кинул и на одного за нарушения правил чата

Если что и ты говори свои идеи может ещё что сделают

Думаю в твою тему они даже не заходили.

Ссылка на комментарий

Маи глаза. Что тут творится? Опять я пишу это сообщение заново?

С одной стороны молодец что встал против читеров. Я сам против их.#ЗаЧистыйСпорт!!!

С другой- модераторов не так много, разработчиков тоже. Для разработок время и пот нужен. Ладно заявок на должность до поднебесной ( + дофига ) но не все проходят....

Понимаю что ты хочешь помочь проекту. Но прежде чем публиковать, дороботай идею до мелочей, чтоб придратся не к чему было... напоминает бедного меня, когда пишу сценарий и хочу, чтоб показали его по телеку...

Майк Кормс поддерживает, но полностью читы не извести за крайние сроки. Всему нужно время...

За

Ссылка на комментарий

Маи глаза. Что тут творится? Опять я пишу это сообщение заново?

С одной стороны молодец что встал против читеров. Я сам против их.#ЗаЧистыйСпорт!!!

С другой- модераторов не так много, разработчиков тоже. Для разработок время и пот нужен. Ладно заявок на должность до поднебесной ( + дофига ) но не все проходят....

Понимаю что ты хочешь помочь проекту. Но прежде чем публиковать, дороботай идею до мелочей, чтоб придратся не к чему было... напоминает бедного меня, когда пишу сценарий и хочу, чтоб показали его по телеку...

Майк Кормс поддерживает, но полностью читы не извести за крайние сроки. Всему нужно время...

За

Я тебя понял

Много человек на это не нужно) 10 активных человек расчистят сервер за неделю максимум и да я знаю что много людей играет)

Ссылка на комментарий

Я тебя понял

Много человек на это не нужно) 10 активных человек расчистят сервер за неделю максимум и да я знаю что много людей играет)

Читеры- сложная материя. Бывают те, кто читами из под тишка пользуется и те, что гремят громко и все они так скачут по серверу, что трудно поймать. Неделя тут минимум получится, поправлю.

Добро пожаловать в отряды модераторов)

Ссылка на комментарий

Читеры- сложная материя. Бывают те, кто читами из под тишка пользуется и те, что гремят громко и все они так скачут по серверу, что трудно поймать. Неделя тут минимум получится, поправлю.

Добро пожаловать в отряды модераторов)

Да согласен но если эти "модераторы" будут под видом обычных игроков то вычислить их со стороны читеров будет практически невозможно, единственный вариант это если есть тима читеров и пользуется ими только 1))

Ссылка на комментарий

Да согласен но если эти "модераторы" будут под видом обычных игроков то вычислить их со стороны читеров будет практически невозможно, единственный вариант это если есть тима читеров и пользуется ими только 1))

Но модеров на играх очень редко можно встретить 1:3000. Шансы очень малы, что человек с должностью и человек с читами попадут в одну игру. Если и попадут, перфикс выдает, умный читер сразу отключит чит или свалит по скорей...

Модеры под прикрытием... Ни разу не видил у них твинки :|

#БольшеМерПротивЧитов!!!

#ПродуманейИдеи!!!

#ХештегПомогатикус!!! :D 

Если я ничничего не напутал, хештег должно помочь....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...