Перейти к публикации

заявка на модератора !


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 1 аккаунт - 2 дня 13 часов , 2 аккаунт - 10 дней 11 часов .
3. Ник в игре - MrKeyston
4. Настоящие имя - Стас
5. Возраст - 16
6. Есть опыт в этом деле? - Да есть . Меня делали на другом сервере Зам.Создателем , я смотрел за сервером ,смотрел что бы ни кто не читерил ,и помогал я там строить всё красиво , короче сказать я защищал сервер !
7. Сколько часов в день готовы посвятить проекту? - Готов посвятить проекту в день около 9 - 10 часов.

8.какое время обычное играете ? - ну играю я с 11 00 до 23 00 .

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал ! Я всегда читаю правила каждого сервера на котором играю.

10.Напиши немного о себе ! - ну я занимаюсь футболом , очень хорошо рисую , занимаюсь я спортом , и люблю играть на vimeworld , ещё я весёлый , позитивный , добрый , честный , смешной , люблю я ещё смеяться .

11.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id209492239

12.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну я очень много раз замечал (Читеров) , что пишут в чате очень плохие слова , хочу я это всё исправить и что бы игроки которые без (Читов) играли спокойно и без (Читеров), что бы (Читеры) не мешали играть игрокам. И я буду следить за VimeWorld .

Изменено пользователем downdat
Ссылка на комментарий

Ладно короче спасибо ! большое ! я хотел помогать , а такие даже не буду говорить вы просто всех так говорите и всё ! блин я люблю играть на вайме ! я хочу стать модератором что бы защищать сервер от читеров ! всё ! что вы против , против , против ! кто небудь нормальный чел скажет "за" ? или нет ?

короче ясно всё с вами вы спецыально говорите что бы ни кто не стал модератором ! всё спасибо (

Изменено пользователем downdat
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...