Перейти к публикации

Бан за "читы"


Рекомендованные сообщения

По набрали модераторов, у которых даже опыта нет.. Давайте всех скилловых банить без причины?! Давайте банить ВСЕХ кто сливают или что-то говорят в сторону модераторов.. ОНИЖЕМОДЕРАТОРЫ!!

Ссылка на комментарий

По набрали модераторов, у которых даже опыта нет.. Давайте всех скилловых банить без причины?! Давайте банить ВСЕХ кто сливают или что-то говорят в сторону модераторов.. ОНИЖЕМОДЕРАТОРЫ!!

Это проверенный модератор. Если бы он был *кхм-кхм, который банит всех подряд из-за того, что они его сливают, то его бы уже давно не было бы на посту.

Усёк?

Ссылка на комментарий

По набрали модераторов, у которых даже опыта нет.. Давайте всех скилловых банить без причины?! Давайте банить ВСЕХ кто сливают или что-то говорят в сторону модераторов.. ОНИЖЕМОДЕРАТОРЫ!!

ага, тоже так говорю, особенно этот модер SkyTerWar, банит всех подряд, как его еще не сняли?(((

По теме...ждем модератора, уверен что бан заслужен.

Ссылка на комментарий

ага, тоже так говорю, особенно этот модер SkyTerWar, банит всех подряд, как его еще не сняли?(((

По теме...ждем модератора, уверен что бан заслужен.

Да вот сижу и жду. И в личке, и тут.

Ссылка на комментарий

Мда.. Ты считаешь себя скилованным? Хах.

Позвали меня понаблюдать за тобой на CP, я заметил киллауру, но решил сразу не банить, пока включил банди игра закончилась, а точнее ты просто ливнул, потому что не смог ничего сделать противникам, не смотря на твои “навыки”. :c
Пошел за тобой на SW, где ты уже и показал свои навыки падать c приличной высоты, при этом не получать урон от падения, ну и конечно же, навык использования киллауры.

Ссылка на комментарий

Мда.. Ты считаешь себя скилованным? Хах.

Позвали меня понаблюдать за тобой на CP, я заметил киллауру, но решил сразу не банить, пока включил банди игра закончилась, а точнее ты просто ливнул, потому что не смог ничего сделать противникам, не смотря на твои “навыки”. :c

Пошел за тобой на SW, где ты уже и показал свои навыки падать c приличной высоты, при этом не получать урон от падения, ну и конечно же, навык использования киллауры.

Киллаура? Или просто годы игры в кликкеры?

Ссылка на комментарий

v

 

Мда.. Ты считаешь себя скилованным? Хах.

Позвали меня понаблюдать за тобой на CP, я заметил киллауру, но решил сразу не банить, пока включил банди игра закончилась, а точнее ты просто ливнул, потому что не смог ничего сделать противникам, не смотря на твои “навыки”. :c
Пошел за тобой на SW, где ты уже и показал свои навыки падать c приличной высоты, при этом не получать урон от падения, ну и конечно же, навык использования киллауры.

мне бы такой скил, как я и говорил, тут явные читы, модератор прав, так что ЖБ можно удалять.

Ссылка на комментарий

Я получил урон. Было у меня 10 сердец, после падения стало 7. Правда после падения не дёрнулся экран, но урон прошёл

ты тут никак не оправдаешь свои читы, покупай разбан или создавай новый акк, скиловой тут нашелся...

Ссылка на комментарий

На видео явно видно, что урон не прошёл. Кликер? Серьезно?... 100% киллаура это, кликер никогда не выдаст тебе столько партиклов. Что еще придумаешь? Смешно.

Может пора перестать добиться в глаза? Он вполне нормально бил. Уж я могу спокойно об этом сказать, как человек, который в течение 3х МЕСЯЦЕВ наблюдал за его игрой.

Во-первых урон прошёл с падения с цветка.

Во-вторых это вполне нормальные были удары.

В-третьих ОН ЧТО БИЛ ОДИН, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ПАРТИКЛЫ?!

Изменено пользователем Dead_Lilith
Ссылка на комментарий

Может пора перестать добиться в глаза? Он вполне нормально бил. Уж я могу спокойно об этом сказать, как человек, который в течение 3х МЕСЯЦЕВ наблюдал за его игрой.

Во-первых урон прошёл с падения с цветка.

Во-вторых это вполне нормальные были удары.

В-третьих ОН ЧТО БИЛ ОДИН, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА КЛИКИ?!

че ты так разбушевался-то, а

На видео все было чётенько видно.

Да и вердикт Оксси будет абсолютно таким же: "модератор прав".

Ссылка на комментарий

Может пора перестать добиться в глаза? Он вполне нормально бил. Уж я могу спокойно об этом сказать, как человек, который в течение 3х МЕСЯЦЕВ наблюдал за его игрой.

Во-первых урон прошёл с падения с цветка.

Во-вторых это вполне нормальные были удары.

В-третьих ОН ЧТО БИЛ ОДИН, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА ПАРТИКЛЫ?!

как я уже сказал, не пытайтесь даже доказать обратное, явные читы, удачи в бане, вы ничего не докажете ибо тут все видно, спорить бесполезно, пока.

Ссылка на комментарий

ты тут никак не оправдаешь свои читы, покупай разбан или создавай новый акк, скиловой тут нашелся...

Лишь бы деньги содрать, какой же Вы алочный человек.. Лучше пошли бы на нормальную работу, чем заниматься такой фигней в кубах.

Ссылка на комментарий

Лишь бы деньги содрать, какой же Вы алочный человек.. Лучше пошли бы на нормальную работу, чем заниматься такой фигней в кубах.

предложу тебе тоже самое

Смотря как хорошо он ей подлизывает

Вау, а ты, видимо, шаришь?

Не раз так делала, да?)))

Ссылка на комментарий

предложу тебе тоже самое

Вау, а ты, видимо, шаришь?

Не раз так делала, да?)))

Начнём с того, что зарабатывать мне ещё рановато и я могу сидеть на шеи родителей.

Ну, а для человека, такого как я, это уже вошло в привычку. Видишь ли, не все люди "хорошие". Лично я ищу в людях лишь пользу для себя.

Ссылка на комментарий

Лишь бы деньги содрать, какой же Вы алочный человек.. Лучше пошли бы на нормальную работу, чем заниматься такой фигней в кубах.

ахахахах, ору, я с вайме не получаю ничего, я модератор, я работаю на работе пока учеба не началась, не знаешь меня не пиши в мою сторону подобное.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...