Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже, какой пинг? Там четко видно это акб, все на св плюсанули что это акб. Ты про пинг ничего не говорил, просто один человек тебе про него напомнил, аут.

Ссылка на комментарий

На 1:22 секундах и до конца,Он горел а когда гориш ты не откидываешся,сами проверьте,а всё остальное пинг.

 

Боже, там серьезно акб. Ты даже не при лаве не откидывался. Такого пинга не может быть, что аж не откидываешься. 100 % АКБ

Изменено пользователем KILLIO
Ссылка на комментарий

Я четка вижу что акб тут даже и не пахнет, у меня тоже самое было! Хотя это происходит при релоге или когда горишь! Так что тут нету акб как вы говорите....

Ссылка на комментарий

Я четка вижу что акб тут даже и не пахнет, у меня тоже самое было! Хотя это происходит при релоге или когда горишь! Так что тут нету акб как вы говорите....

ему на св все говорили что это акб? какой релог, о чём ты? он всю катку не откидывался, у всех бомбило даже, в итоге он победил. там суть даже не в конце, всю игру не откидывался.

Изменено пользователем polkaa
Ссылка на комментарий

ему на св все говорили что это акб? какой релог, о чём ты? он всю катку не откидывался, у всех бомбило даже, в итоге он победил. там суть даже не в конце, всю игру не откидывался.

Я вот 3 раз пересматриваю видио твое и не вижу кроме вас что вы бомбили на него.... Твои слова не чего не значат! Цитирую:Ему на св все говорили что это акб...(Где блин все? Тут только твои друзья) да + ты говоришь всю игру, хотя тут фрагмент его игры...

Ссылка на комментарий

Я вот 3 раз пересматриваю видио твое и не вижу кроме вас что вы бомбили на него.... Твои слова не чего не значат! Цитирую:Ему на св все говорили что это акб...(Где блин все? Тут только твои друзья) да + ты говоришь всю игру, хотя тут фрагмент его игры...

надо было тогда всю игру записывать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...