Перейти к публикации

Ограничение кол-ва кпс. ура


Рекомендованные сообщения

Если бы кто-то из вас присутствовал сейчас на лиге, где мы играли, вы бы видели, как мы сейчас строимся. Один блок поставили - упали. И так практически каждую минуту, нежели секунду. Разве это нормально, лол?

Я поставил 4 блока!!1

На бриззли! ПРИКИНЬ

4!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

наверно, ты не понял, что я имел в виду, Джонни.

 

Янка правда топ по БВ .-.

ого, ты ни коем образом боль не причинишь. я высказал своё мнение, а ты проганяешь. я могу тебе так же сказать, ну ладно. не хочу разводить срач.

а на счёт грейза могу сказать одно - он прав.

 

мне кто-то запрещал ныть? Зайка, это моё мнение, что-то не нравится - вали отсюда. Я ж тебя люблю, не хочу причинить тебе боль(((
А как тебе это, кстати?)
xF_3XAbL_U8.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые недовольные, вы уж определитесь со своим мнением, которое ЧАСТО меняется из-за юношеского максимализма: 

то вы последние пол года ТУПО НОЕТЕ о том, почему кликеры РАЗРЕШЕНЫ, что это НЕЧЕСТНО и НЕПРАВИЛЬНО, и что вы хотите, чтобы их запретили, то сейчас же вы ОПЯТЬ НОЕТЕ о том, что играть стало СКУЧНО, ДОЛГО и НЕИНТЕРЕСНО, и что проект якобы скатывается и специально делает все для того, чтобы игроки уходили. 

 

 

Мое мнение: запрет на ограничение клика только доказывает то, что Администрация ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к мнению общей массы игроков, и хоть что-то пытается делать, исправлять, улучшать. 

Любой может пойти и скачать кликер, это не проблема.Ноют те, кто дикие раки или их сливают постоянно  топеры и они такие "Ааа читары ааа!!с кликерами ты топ а без них гей!аааа!1аааа!!"

Ссылка на комментарий

А ты не думал, что это сарказм? Хммм.

 

наверно, ты не понял, что я имел в виду, Джонни.

 

ого, ты ни коем образом боль не причинишь. я высказал своё мнение, а ты проганяешь. я могу тебе так же сказать, ну ладно. не хочу разводить срач.

а на счёт грейза могу сказать одно - он прав.


Любой может пойти и скачать кликер, это не проблема.Ноют те, кто дикие раки или их сливают постоянно  топеры и они такие "Ааа читары ааа!!с кликерами ты топ а без них гей!аааа!1аааа!!"

Пожалуй, сквозь это "топовое" отношение между мной и тобой, я соглашусь.

Ссылка на комментарий

летом 2к16 онлайн 6к был ночью.

ща даже днём еле такой набегает.

я вполне за то, чтобы макросы вернули.

Плюсую.

Это не дикий дисбаланс, как спидхак, например

Каждый в силах скачать макросы и научиться строиться. 

Лучше запретить вообще либо разрешить

Ссылка на комментарий

Плюсую.

Это не дикий дисбаланс, как спидхак, например

Каждый в силах скачать макросы и научиться строиться. 

Лучше запретить вообще либо разрешить

Но чювак, каждый в силах скачать чит и играть

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Есть и бесплатные читы, есть и платные

Есть бесплатные кликеры, а есть и платные

Так, а зачем брать платный кликер?И я уже давно не видел бесплатных читов.И можно читы не сравнивать с кликером?

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Вы ещё сделаете ограничение кликов 3-4 и переведите вайм на 1.9.0 будет вообще супер,поймите половина топов уйдет с проекта,вайм ооочень быстро умирает,а админы только подливают масло в огонь..

Ссылка на комментарий

Вы ещё сделаете ограничение кликов 3-4 и переведите вайм на 1.9.0 будет вообще супер,поймите половина топов уйдет с проекта,вайм ооочень быстро умирает,а админы только подливают масло в огонь..

а давай сразу же на 1.11

Ссылка на комментарий

Вы ещё сделаете ограничение кликов 3-4 и переведите вайм на 1.9.0 будет вообще супер,поймите половина топов уйдет с проекта,вайм ооочень быстро умирает,а админы только подливают масло в огонь..

Да какие мать его вашу они топы раз юзают ПО!!! И жить без него не могут, ноют сразу

Изменено пользователем Soty_Baf
Ссылка на комментарий

Да какие мать его вашу они топы раз юзают ПО!!! И жить без него не могут, ноют сразу

ты прям так уверен, что весь топ юзает читы?

Мальчик, ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...