Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • 1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.  

     

    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дней. 

     

    3. Ник в игре - X_GameKiller_X 

     

    4. Настоящее имя - Владислав 

     

    5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне есть полные 16 лет. 

     

    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На таких больших проэктах как VimeWorld,я не стоял на таких должностях.Но есть опыт немного в другом русле.Был правой рукой администратора популярного сервера SAMP,онлайн у которого не отпускался ниже 300.Ну а обычный донат,на серверах,я думаю тут не стоит перечислять. 

     

    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов в день 

     

    8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 22:00,соответственно с перерывами. 

     

    9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность,так как хочу как-то помочь проэкту,так как я частый гость на сервере,я замечаю очень много людей,которые использую сторонние программы для упрощения игры.Они не всегда остаются наказанными.Хочется как-то оставить свой след в жизни VimeWorld. 

     

    10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. 

     

    11. Напишите немного о себе - Я родом из Молдавии (целиком и полностью говорю на русском языке).Увлекаюсь играми,программированием,музыкой.В людях ценю честность и доброту. 

     

    12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id344731877

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за критику,я понял,что сейчас для меня не время вставать на такую должность.Я еще не готов.Прошу прощения за не правильно составленную заявку,и беспорядок на странице ВК.Буду исправляться.Прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...