Перейти к публикации

Заявления на должность - Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 20 ч. 26 м.

3.Ник в игре - MrLp_ask

4.Настоящее имя - Иван

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но решил попробовать...

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6.ч

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно утром, но иногда по разному.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что, утром я проснувшись захожу на VimeWorld, а там творится разный беспредел ,"Много обзывании, Оскорблений, читеров".Я просто играю обычно утром с 6:00 и до 10:00 ,или до 11:00. Потом днём или вечером сажусь опять. И меня это жутко раздражает, куда не пойди везде оскорбления или мат, Зайдёшь в игру там читер летает..  Обычно это дети "8-11" Лет,оскорбляют,матерятся и четирят. И я хотел попробовать себя в роли - Модератора. Играл бы рано утром. И надеюсь читеров станет меньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловна,вроде даже выучил некоторые. Обязуюсь быть хорошим Модератором .

Напишите немного о себе - Меня зовут - Ваня. 16 лет.Живу в городе: Крым,Гурзуф.Учусь в школе перешёл в 11 класс ( Хорошист ). Увлекаюсь: Футболам, В свободное время играю в :VimeWorld, World of Tanks. О себе: Добрый,отзывчивый,дружелюбный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id346470738

 

Ссылка на комментарий

Окда...

https://forum.vimeworld.ru/topic/137873-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Лучше не флуди заявками, так можно и мут/бан (точно не помню) получить.    "Окда"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...