Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жалоба на пользователя Tytonyasha


Асоциальное, оскорбительное поведение






 


Прошу разобраться!


Изменено пользователем TheBrunoCreed
Ссылка на комментарий

Эта тема мемов находится во флудильне. Я подавал на вас Кристина аналогичную жалобу: тык

Потом понял, что в теме мемов разрешается такой уровень общения. Так зачем писать жалобу,

если ваши действия ничем не лучше? Я не начинал это общение, вы начали. Провоцировали

пользователей на срач и конфликты, но вас быстро расскусили ещё со времён подачи вашей заявки

на модера и узнали, что вас повыгоняли со многих проектов за разведение негатива, издевательство

над игроками и просто скверный характер. Вам лучше уйти с этого проекта. Многие вас тут узнали

и не хотят вашего присутствия здесь.

Ссылка на комментарий

Эта тема мемов находится во флудильне. Я подавал на вас Кристина аналогичную жалобу: тык

Потом понял, что в теме мемов разрешается такой уровень общения. Так зачем писать жалобу,

если ваши действия ничем не лучше? Я не начинал это общение, вы начали. Провоцировали

пользователей на срач и конфликты, но вас быстро расскусили ещё со времён подачи вашей заявки

на модера и узнали, что вас повыгоняли со многих проектов за разведение негатива, издевательство

над игроками и просто скверный характер. Вам лучше уйти с этого проекта. Многие вас тут узнали

и не хотят вашего присутствия здесь.

Выдумки шизофреника и не более.
Ссылка на комментарий

Выдумки шизофреника и не более.

 

Жалоба на пользователя Tytonyasha

Асоциальное, оскорбительное поведение

Причина жалобы - Асоциальное поведение, оскорбления, нарушение многих пунктов правил;

 

Сам себе противоречишь оскорбляя якобы оскорбившего тебя.

С головой немного дружим? Правила читаем? Смысл твоей темы тогда?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...