Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модеротор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  21 д. 14 ч. 50 мин.

Ник в игре - Sashkopro2228

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день, но иногда буду уежать на дачу там есть интернет но не будет работать вайм

В какое время обычно играете (по Москве) - (на выходных) с 11 до 16 потом перерыв и вечером 19 до 21 (По МСК)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу быть Модератором на вашем сервере, потому что когда я играю на Сервере MiniGames я встречаю людей которые играют не по правилам. Например: Они используют читы (флай, акб, киллауру). Они тимятся на скай варс соло. Когда играют на скайварс тим и ты не знаешь своего тимейта и он иногда старается убить тебя и этого заслуживает бана, так написано в правилах сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я в первую очередь просчитал их. Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Мне 17 лет. Я учусь в 10 классе. Я раньше ходил на футбол. Я ездил в другие города и получал медали. У меня было 6 медали: 2 медали 1-ого места, 2 медали 2-ого места и 2 медаль 3-ого места. В этом году я поеду на EXPO это находится в моей стране в городе Астана и я туда еду 13 августа и я там буду 6 дней. Прошло 1 года и я бросил футбол и стал заниматься английским языком. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sasha2281  жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...