Перейти к публикации

Предлагаю


Рекомендованные сообщения

Итак, я думаю, не всем нравится, когда в его команде одни жители, а у какой-то команды одни холи со всеми ролями.

Предлагаю ввести что-то вроде ММР.

Итак, каждый начинает с отметки, допустим, в 1000 ММР.

Затем, за различные действия, вы получите ММР:

Копание руды : 0,1 ММР

Копание алмазной руды : 0,15 ММР

Удар по базе : 0,3 ММР (0,6 на 5+ фазе)

Установка/разрушение любого другого блока : 0,01 ММР

Убийство : 0,5 ММР

Смерть : -0,75 ММР

Ежеминутно отнимается по 0,1 ММР ради того, чтобы игроки не отходили от игры.

Покупка роли : 25 ММР

Повышение статуса(Игрок>Вип>Премиум>Холи) +50, +75, +100 ММР за каждое повышение 

 

Зачем это надо : Нужно сделать так, чтобы между командами различие в суммарном ММР была не больше 1,25 раза.

 

 

Предлагайте еще действия, за которые, по вашему мнению, нужно повышать/понижать рейтинг.

Изменено пользователем Kael007
Ссылка на комментарий

я не понял, для чего эти мпп ? и почему за действия, которые делаются в катке могут отвечать повышения холи и тд , , ну и сысмл в этой хрени? человек копал все время кучу руды, и теперь у него куча этих очков, он попал в команду нубов без ролей, как и он сам  , и  к ним не пустят холи 

Ссылка на комментарий

я не понял, для чего эти мпп ? и почему за действия, которые делаются в катке могут отвечать повышения холи и тд , , ну и сысмл в этой хрени? человек копал все время кучу руды, и теперь у него куча этих очков, он попал в команду нубов без ролей, как и он сам  , и  к ним не пустят холи 

Ну смотри:

Допустим, ты копаешь кучу руды. А люди иногда нападают на шахты. Если ты копаешь много, и не умираешь, то есть смысл думать, что ты не нуб.

А покупка премиума, холи и т.д. подразумевает, что ты их покупаешь ради заработка коинов. Для этого тебе нужна роль, которой ты будешь зарабатывать, и некоторый скилл. Значит, ты будешь играть хотя бы немного лучше, чем другие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...