Перейти к публикации

VIP донат ЖБ


ondr

Рекомендованные сообщения

Сколько именно вимеров ты перевёл в коины? Лучше проверь в разделе свою сумму пожертвований и отпишись тут, если она превышает или равна сумме привилегии VIP ~ 200 руб
 
Также, ты должен разместить некие "доказательства" того, что система действительно не выдала тебе привилегию VIP и ты нас не обманываешь.
Проверить, какова твоя сумма пожертвований можно в разделе: https://cp.vimeworld.ru/exchange

 

P. S при получении привилегии VIP, как я уже и говорил необходимо иметь сумму пожертвований равную, либо же больше количества 200 вимеров!

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Сколько именно вимеров ты перевёл в коины? Лучше проверь в разделе свою сумму пожертвований и отпишись тут, если она превышает или равна сумме привилегии VIP ~ 200 руб

 

Также, ты должен разместить некие "доказательства" того, что система действительно не выдала тебе привилегию VIP и ты нас не обманываешь.

Проверить, какова твоя сумма пожертвований можно в разделе: https://cp.vimeworld.ru/exchange

 

P. S при получении привилегии VIP, как я уже и говорил необходимо иметь сумму пожертвований равную, либо же больше количества 200 вимеров!

Не думаю что ему стоит подтверждать был донат или нет. Потому что это все может проверить администрация. 

Ссылка на комментарий

Не думаю что ему стоит подтверждать был донат или нет. Потому что это все может проверить администрация.

 

Оказывается у него уже была випка раньше, и он думал, что если ещё задонатит будет снова VIP. И такие люди бывают) Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...