Перейти к публикации

"Богачи" и покупка разбана


Рекомендованные сообщения

Все знают что за деньги можно купить разбан, будь ты забанен навсегда.Этим самым пользуются богачи, или просто зажравшиеся школьники, которые могут оскорбить любого и не понести наказание за это, купив разбан.Я предлагаю сделать так:Разбан можно покупать только 3 раза, если ты истратил этот лимит, то его покупать больше нельзя.Или увеличить цену разбана:1 разбан 100 руб., 2 разбан 200 руб., 3 разбан 300 руб., но думаю лучше будет 1 вариант.Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

Я никогда не покупал разбана. Как можно быть такими богачами и тратить кучу денег только на игру с этими разбанами, но все-же проекту не желательно терять онлайн/игроков при бане )

Ссылка на комментарий

Нее..

Чем больше ты покупаешь разбаны, тем больше цена.

Этим самым игроки помогают проекту, хоть они и нарушают правила. 

Они нарушают правила, но они в праве купить разбан, я не вижу тут ничего плохого.

Им со временем надоест покупать разбаны и они просто перестанут играть.

Ссылка на комментарий

Нее..

Чем больше ты покупаешь разбаны, тем больше цена.

Этим самым игроки помогают проекту, хоть они и нарушают правила. 

Они нарушают правила, но они в праве купить разбан, я не вижу тут ничего плохого.

Им со временем надоест покупать разбаны и они просто перестанут играть.

Так именно. Ну купят один разбан - 100р. Ну и что?Второй посмотрят и увидят,что он стоит уже 200р и подумают:"Да ну нахер,пойду на другом проекте поиграю,пф"

Ссылка на комментарий

Бред.

Давайте удалим покупку блоков - дизбаланс же.

Еще можно статусы разные, не нуачо? У холли вон што есть.

Ну и цвет ника. А то все такие с никами красивыми.

Завидуй молча  :)

Ссылка на комментарий

А вообще я предлагаю что бы разбан можно было купить дня через 2, 3, ибо школьники как узнают что их забанили сразу берут и покупают разбан, так они даже наказание не получают. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

А вообще я предлагаю что бы разбан можно было купить дня через 2, 3, ибо школьники как узнают что их забанили сразу берут и покупают разбан, так они даже наказание не получают. Спасибо за внимание.

а он тебе что сказал?он просто побольше текст сделал) (с)Magic

по теме,я за)

 

Ссылка на комментарий

А вообще я предлагаю что бы разбан можно было купить дня через 2, 3, ибо школьники как узнают что их забанили сразу берут и покупают разбан, так они даже наказание не получают. Спасибо за внимание.

Они 2-3 дня и "копят" на разбан.

Ссылка на комментарий

разбан за 100 руб,это как 2 роли на анни за 25.000к,ПРОТИВ. а если этот лимит исчерпан будет,то админы будут меньше денег получать,а игроков станет меньше на сервере,т.к они не будут покупать 3 разбана.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь. Идея - говно. Вот на этих "школьниках" проект и держится. Они оскорбляют - получают бан - разбаниваются за 50 вимеров - получают бан - еще разбаниваются. Это бесконечный цикл. Если же ввести эту идею,то покупки разбана станут значительно реже. Вы подумайте о проекте,а не о своих рожах эгоистичных.


Потерпите разок-другой. На крайний случай можно проигнорировать игрока.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...