Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера


Рекомендованные сообщения

Hammerlock я слежу за чатом!

Прости, Но ты вооощпе не следишь за ним.( чатом) Есть у меня скрины твоей вины..... Выкладывать не буду. 1. лень мне. 2. тогда если вас всех снимут то кто будет следить за чатом то?

Ссылка на комментарий

Прости, Но ты вооощпе не следишь за ним.( чатом) Есть у меня скрины твоей вины..... Выкладывать не буду. 1. лень мне. 2. тогда если вас всех снимут то кто будет следить за чатом то?

Если снумут , наберём других.
Ссылка на комментарий

Hammerlock я слежу за чатом!

Нет ты не следишь! Я раньше защищал тебя, теперь не буду! Как-то я сидел на сервере и ты зашёл и замутил только два человека (и то я тебе подсказал).

Я тебя предупреждал, что у тебя может не получится!

Ссылка на комментарий

Прости, Но ты вооощпе не следишь за ним.( чатом) Есть у меня скрины твоей вины..... Выкладывать не буду. 1. лень мне. 2. тогда если вас всех снимут то кто будет следить за чатом то?

"Если вас всех снимут,то кто будет следить за чатом?" - если он не следит за чатом,то от его ухода с должности ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Сам себе противоречишь.

Нет я имел в виду другое. Он не следит. Но есть и второй хелпер если я выкладу скрин, то дадут ему второе предупреждение (Ventux7). А он хоть как то старается.

Ссылка на комментарий

Учитывая то, какие кандидатуры выдвигаются на пост Хелпера, пополнения в скором времени ждать не стоит.

согласен...

Ну и что?Замажь.

Могут сказать, что оба были на сервере не кто не замутил.

Ссылка на комментарий

Нет ты не следишь! Я раньше защищал тебя, теперь не буду! Как-то я сидел на сервере и ты зашёл и замутил только два человека (и то я тебе подсказал).

Я тебя предупреждал, что у тебя может не получится!

В данном сообщении вижу только попытку устранить конкурента.

Ссылка на комментарий

В данном сообщении вижу только попытку устранить конкурента.

Нет нет, я знаю игрока "Sparta4ok7", мы с товарищи.

В данном сообщении вижу только попытку устранить конкурента.

Я просто выразил своё мнение.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...