Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MG

2.Время игры на сервере - 13 д. 5 ч. 20 м

3.Ник в игре - MA3AXAKA (Знаю, такие нельзя, но давно с него играю)

4.Настоящее имя - Влад

5.Возраст - 17

6.Есть опыт в этом деле? - Нету((

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1,5-2; 2,5-4 часа

8.В какое время обычно играете - 10:00-20:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, есть желание реализовать себя на сервере. Я хочу набраться опыта в этой роли, чтобы понять какого быть на посту Модератора. Есть сильное желание помогать игрокам, я сразу откликаюсь, если мне будут писать по поводу нарушения правил!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Я парень простой, а кажется, что мир вокруг меня сложный. Помогать людям- это мое хобби. Хочу получить должность, так как я целеустремленный и готов идти за ней. У меня конечно есть недостатки, но я не скрываю их, бывают и трудные времена, которые мне изрядно могут подпортить настроение, но это не значит, что я не оптимист, а я Оптимист. Со спортом дружу, не имею вредных привычек вообще, веду ЗОЖ. Желаю всем тоже не захламлять свой организм всякими вредными продуктами(сиги,пиво,нацик...)! Интересуюсь космосом, Вселенной, тяга к планетам с детства. Сейчас учусь на электрика в техникуме. Отношение к армии положительное, хотелось бы туда. Ну это только малый список обо мне, если хотите побольше меня узнать, придется дружить:) Благодарю за потраченное на меня время.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/krishna1337

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...