Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 10 д. 11 ч. 42 м

Ник в игре - armanshinDanya

Настоящее имя - Данил

Возраст  - 17 лет

Есть опыт в этом деле? - опыт есть, на некоторых серверах я админ читеров баню, за маты и спам выдаю мут. я не знаю кто может подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 5 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 до 17:00

Почему вы хотите занять эту должность? -когда я играю я иногда встречаю читеров килл аура, флай, спид хак и т.д. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - да

Напишите немного о себе - я Данил, люблю смотреть аниме, рисовать, играть на этом поекте

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id357288658

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере(9 д. 2 ч. 56 м.)

3. Ник в игре - _Zumi_

4. Настоящее имя - Слава

5. Возраст - 15 лет через 2 месяца будет 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт присутствует, уже был Админом на проекте DMS. Подтвердить это могут: игроки, некоторые админы сервера и сам создатель сервера например как Диллерон,Миникотик и Свин(HappyS)

7. Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Готов уделять приблизительно 5-6 часов в день, возможно и больше. Все зависит от загруженности дня и многих других занятий. 

8. В какое время вы обычно играете (По Москве) - В будни: с 11:00 до 6.00 вечера; В выходные: с 10:00 до поздней ночи

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, так как на сервере я очень часто вижу нарушения в чате и игровом процессе; хочу помогать игрокам от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Обо мне - Всем привет! Меня зовут Слава. Живу в Россия, а именно в Кемеровской области г. Осинники. На VimeWorld я играю давно, а в сам Minecraft около 7лет. Учусь в Школе 35.В свободное время я увлекаюсь Катанием на каньках, лыжах и снегакате. Мои любимые режимы на VimeWorld это: BedWars,  HungerGames (LuckyBlock), SkyWars, иногда  BlockParty.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id442247039

Изменено пользователем zumi
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере - 10 д. 11 ч. 42 м
Ник в игре - armanshinDanya
Настоящее имя - Данил
Возраст  - 17 лет
Есть опыт в этом деле? - опыт есть, на некоторых серверах я админ читеров баню, за маты и спам выдаю мут. я не знаю кто может подтвердить
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 5 часов 
В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 до 17:00
Почему вы хотите занять эту должность? -когда я играю я иногда встречаю читеров килл аура, флай, спид хак и т.д. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - да
Напишите немного о себе - я Данил, люблю смотреть аниме, рисовать, играть на этом поекте
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id357288658

 

Ты не туда попал и во первых на 17 лет не тянишь.сухо.правила не читал

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере(должно быть не менее наигранных 24 часов): Наиграно намного больше. Доказательства: 

1.png

3. Ник в игре -  Niritos_kil

4. Настоящее имя - Валентин

5. Возраст - На данный момент мне 19 лет, в декабре будет 20

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт присутствует. Был хелпером на   Кристаликсе 

7. Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Готов уделять приблизительно 4-6 часов в день, возможно и больше. Все зависит от дел дня . 

8. В какое время вы обычно играете (По Москве) - Точного времени нет как  сейчас  Учёба 

9.  Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, так на сервер часто замечаю нарушения в чате нецинзурную лексику и читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал буду стараться быть достойным модератором

11. Обо мне - Всем привет! Меня зовут Валентин. Живу в В Беларусси а именно в Гродно. На VimeWorld я играю давно,  . Ушёл после 11 класса. Учусь в  Гродненсокм Университете Янка Купало (Высшее образование перехожу с 2курса на 3)  В свободное время рисую  и слушаю разную музыку  . На VimeWorld я могу по залипать в мини игры как: BedWars, SkyWars,Annhilation.

 

12. https://vk.com/id212509086

Изменено пользователем Niritos_kil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...