Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератора "


Рекомендованные сообщения


1.  Модератор.

2. Год.

3. Mr_Stalcker

4. Руслан

5. 17 Лет

6. Да, есть.

7. 10-15 Часов, в сутки.

8. Я играю обычно с 12:00 до 20:00 (по Москве).
Спойлер 

Скрин профиля: http://imgur.com/a/a0Ebj




9. Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро осень.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.

9. Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

10. Меня зовут Руслан, я учусь в колледже, 2 курс. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно годно получается.
Спойлер 
 





Ссылка на комментарий

 

1.  Модератор.
2. Год.
3. Mr_Stalcker
4. Руслан
5. 17 Лет
6. Да, есть.
7. 10-15 Часов, в сутки.
8. Я играю обычно с 12:00 до 20:00 (по Москве).
Спойлер 
Скрин профиля: http://imgur.com/a/a0Ebj
9. Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро осень.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9. Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
10. Меня зовут Руслан, я учусь в колледже, 2 курс. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно годно получается.
Спойлер 
 

 

Нейтрал,ближе к ЗА

Ссылка на комментарий

Есть сомнения насчет возраста, но думаю, ты не наврал.
Заявка не плохая, за.
P.S - Тебя если что будут просить паспорт показать, а точнее, удостоверится, что тебе есть больше 16 лет.
Так что, думаю, ты не обманул:З

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...