Dark_Angel_XxX Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня (изменено) 1. LoveКсюша 2. bessonov 3. 09.06.2026 4. https://youtu.be/77exqHCL4uQ 5. Прошу модераторов в данном видео обратить внимание на частицы, а не удары, человек бьет критами без прыжков. (Желтые частицы криты, черные частицы - обычные удары). Изменено 9 июня пользователем Dark_Angel_XxX
Fest Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 1 минуту назад, Dark_Angel_XxX сказал: Прошу модераторов в данном видео обратить на частицы, а не удары, человек бьет критами без прыжков. (Желтые частицы криты, черные частичные - обычные удары). Хорошо сейчас посмотрю Dark_Angel_XxX и XxPavelxX653 2
Zhmil Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня оч странно и ненормально слышать сяб от пацана который весит как два лунаста и с красным от прыщей лицом liquor 1
Lolbit Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 3 минуты назад, Zhmil сказал: оч странно и ненормально слышать сяб от пацана который весит как два лунаста и с красным от прыщей лицом АХАХАХАХА как ты это генерируешь
Zhmil Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 6 минут назад, Lolbit сказал: АХАХАХАХА как ты это генерируешь в смысле а че не так разве он не так выглядит
Lolbit Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 1 минуту назад, Zhmil сказал: в смысле а че не так разве он не так выглядит так и есть
KydzeXoxol Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 4 часа назад, Fest сказал: Хорошо сейчас посмотрю посмотрел?
Airis Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 3 hours ago, Zhmil said: в смысле а че не так разве он не так выглядит Нишеброд хватит писать сюда TheVery и Lolbit 2
Zhmil Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 3 минуты назад, Airis сказал: Нишеброд хватит писать сюда Да ты что говоришь братан Ты живя в Израиле будучи евреем как-то умудряешься жить хуже любого чела на форуме Почему я могу оплатить твою желанную операцию а ты сам себе не можешь
Airis Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня Богаче тебя закрой рот уже рандом интернетный TheVery и Lolbit 2
Zhmil Опубликовано: 9 июня Опубликовано: 9 июня 1 час назад, Airis сказал: Богаче тебя закрой рот уже рандом интернетный Да поэтому ты боишься отвечать мне через цитату А как так выходит что я могу оплатить тебе операцию твою желанную а ты сам себе не можешь Просто смирись что я богаче тебя + я Русский (ну то есть у меня нос а не шнобель) + я здоров + мне даж операций никаких не над чтоб выглядеть лучше тебя Бегом на ливанскую границу не дай бог кто-то залетит на дельтаплане
skeet Опубликовано: 11 июня Опубликовано: 11 июня Меры приняты.Спасибо за жалобу. Ваш Пушистый патруль. <3 XxPavelxX653, Dark_Angel_XxX, Ol3gov1ch и 1 другой 2 2
Рекомендованные сообщения