Kydze Опубликовано: В воскресенье в 11:39 Опубликовано: В воскресенье в 11:39 Хелпер. 2445 часов. Kydze. Данил. 18 лет. Был Хелпером на модовом сервере Hoden. Также дважды занимал должность Хелпера и позже - Модератора на MG. Это могут подтвердить Администрация и бывшие коллеги, к примеру, Hamitchi и Brave. От трех до пяти часов в день. С 19:00 до 8:00. Я родом из украинского города Днепр. В настоящее время три года проживаю в Польше, г. Краков. Также возможны заходы из других стран, так как путешествую (Германия, Франция, Чехия, Нидерланды, Греция, Словакия) Так как я часто играю, появилось желание вернуться к обязанностям Хелпера, следить за соблюдением правил и помогать игрокам с трудностями. Сейчас для этого есть и силы, и огромная мотивация. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Считаю себя общительным, позитивным и ответственным человеком. К любым поставленным задачам подхожу серьезно и стараюсь выполнять их качественно. В свободное время люблю смотреть фильмы и сериалы, играть в различные игры, проводить время с друзьями. Также в последнее время начал больше путешествовать и открывать для себя новые страны и культуры. Друзья часто отмечают мою коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми. В последнее время хожу на дискотеки и увлекаюсь прогулками по паркам со странными людьми. vk - https://vk.com/id580851694 ; tg - https://t.me/ncweel SWAGA, handemark и ewenity 1 2
Fest Опубликовано: В воскресенье в 11:41 Опубликовано: В воскресенье в 11:41 также он который моггает Kydze 1
Hamitchi Опубликовано: В воскресенье в 12:41 Опубликовано: В воскресенье в 12:41 свага SWAGA и Fest 1 1
SWAGA Опубликовано: В понедельник в 09:42 Опубликовано: В понедельник в 09:42 22 часа назад, Kydze сказал: Также возможны заходы из других стран, так как путешествую (Германия, Франция, Чехия, Нидерланды, Греция, Словакия)
Kydze Опубликовано: В понедельник в 11:35 Автор Опубликовано: В понедельник в 11:35 1 час назад, SWAGA сказал: что это
xMaverick Опубликовано: В понедельник в 13:35 Опубликовано: В понедельник в 13:35 Очень плохой • Kydze - токсичность, деанонимизация игроков mute и yelie 1 1
Hamitchi Опубликовано: В понедельник в 13:37 Опубликовано: В понедельник в 13:37 1 минуту назад, xMaverick сказал: Очень плохой • Kydze - токсичность, деанонимизация игроков так у него повышение будет на рассмотрение жалоб на деанон он с опытом KydzeXoxol 1
ocean Опубликовано: В понедельник в 16:51 Опубликовано: В понедельник в 16:51 (изменено) 7 часов назад, SWAGA сказал: зачем этим пользоваться когда есть альтернативы в 100500 раз лучше Изменено В понедельник в 16:53 пользователем ocean
wedy Опубликовано: В понедельник в 17:14 Опубликовано: В понедельник в 17:14 21.06.2026 в 14:39, Kydze сказал: Хелпер. 2445 часов. Kydze. Данил. 18 лет. Был Хелпером на модовом сервере Hoden. Также дважды занимал должность Хелпера и позже - Модератора на MG. Это могут подтвердить Администрация и бывшие коллеги, к примеру, Hamitchi и Brave. От трех до пяти часов в день. С 19:00 до 8:00. Я родом из украинского города Днепр. В настоящее время три года проживаю в Польше, г. Краков. Также возможны заходы из других стран, так как путешествую (Германия, Франция, Чехия, Нидерланды, Греция, Словакия) Так как я часто играю, появилось желание вернуться к обязанностям Хелпера, следить за соблюдением правил и помогать игрокам с трудностями. Сейчас для этого есть и силы, и огромная мотивация. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Считаю себя общительным, позитивным и ответственным человеком. К любым поставленным задачам подхожу серьезно и стараюсь выполнять их качественно. В свободное время люблю смотреть фильмы и сериалы, играть в различные игры, проводить время с друзьями. Также в последнее время начал больше путешествовать и открывать для себя новые страны и культуры. Друзья часто отмечают мою коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми. В последнее время хожу на дискотеки и увлекаюсь прогулками по паркам со странными людьми. vk - https://vk.com/id580851694 ; tg - https://t.me/ncweel Бурмалда Hamitchi и Kydze 1 1
mute Опубликовано: В понедельник в 17:15 Опубликовано: В понедельник в 17:15 Никода в жизни тя не примут больше SWAGA, Hamitchi и Kydze 3
Hamitchi Опубликовано: В понедельник в 21:26 Опубликовано: В понедельник в 21:26 1 час назад, ewenity сказал: привет, я за привет, любимая тебя когда ждать?
yelie Опубликовано: В понедельник в 21:29 Опубликовано: В понедельник в 21:29 1 минуту назад, Hamitchi сказал: привет, любимая тебя когда ждать? После любимая так то тоже запятая нужна
Hamitchi Опубликовано: В понедельник в 21:34 Опубликовано: В понедельник в 21:34 5 минут назад, yelie сказал: После любимая так то тоже запятая нужна та пофиг
Ol3gov1ch Опубликовано: Во вторник в 08:13 Опубликовано: Во вторник в 08:13 категорически против так как никнейм напоминает кадзуки
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас