Granat15 Опубликовано: 21 июня Опубликовано: 21 июня Лето. Я решил зайти на сервак погулять в мини игры. Я очень долго не заходил, потому что учеба. Мне пишет что у меня вечный бан и выдан он 2 месяца назад, хотя я вообще не помню чтобы гулял в то время так как у меня на носу были экзамены. Пишет что за читы, хотя я готов поклясться что в жизни не играл с читами.
skeet Опубликовано: 21 июня Опубликовано: 21 июня напиши в техподдержку - VK (vk.com/vimeworld) - Telegram (@vime_help_bot) - Почта (support@vimeworld.com)
SkySwort_ Опубликовано: 21 июня Опубликовано: 21 июня (изменено) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ Изменено 21 июня пользователем SkySwort_
xMaverick Опубликовано: 22 июня Опубликовано: 22 июня 6 часов назад, Granat15 сказал: я готов поклясться что в жизни не играл с читами. Тут пол вайма таких святош и с сотней банов за читы, не думаю что это сработает
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас