Перейти к публикации

Legion...LEGION...LEGION!


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * TheLegion

  • Ссылки на их профиль; @TheLegion

Ваш ник; * ItzKiller

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Не закрывает тему с жалобой думает что фотошоп, ему сложно проверить логи но ведь все жб закрыты кроме моей, он еще со мной переписку ведет в той теме.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  refNg-JGRI_lrHkHxF5ZYA.pngisIZetZUSPKaNxYPSsB1cw.png  Посмотрите на дату создания темы(с жб на игрока)

 По желанию дополнительную информацию. нЕТУ

Изменено пользователем ItzKiller
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, ник указан неправильно) я логи посмотрел =) нет такого от Beconation  =) Делаем вывод, что ты подделал скрин4ики и забыл написать в жб нормальный ник

А еще давай вспомним про 15 жб09805db48c6637f8cfca2d71963fa464.png

И какая вообще разница ? Закрыты другие или нет ? Те закрывались без проверки логов, а твоя - нет, ибо нет к таким людям доверия 

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, ник указан неправильно) я логи посмотрел =) нет такого от Beconation  =) Делаем вывод, что ты подделал скрин4ики и забыл написать в жб нормальный ник

А еще давай вспомним про 15 жб09805db48c6637f8cfca2d71963fa464.png

И какая вообще разница ? Закрыты другие или нет ? Те закрывались без проверки логов, а твоя - нет, ибо нет к таким людям доверия 

Хех, даже фотошоп в закрепленных

 

 

 

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * TheLegion
  • Ссылки на их профиль; @TheLegion
  • Ваш ник; * ItzKiller
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Не закрывает тему с жалобой думает что фотошоп, ему сложно проверить логи но ведь все жб закрыты кроме моей, он еще со мной переписку ведет в той теме.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  refNg-JGRI_lrHkHxF5ZYA.pngisIZetZUSPKaNxYPSsB1cw.png  Посмотрите на дату создания темы(с жб на игрока)
  •  По желанию дополнительную информацию. нЕТУ

 

 

 

 

А это так, для сейва

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, ник указан неправильно) я логи посмотрел =) нет такого от Beconation  =) Делаем вывод, что ты подделал скрин4ики и забыл написать в жб нормальный ник

А еще давай вспомним про 15 жб09805db48c6637f8cfca2d71963fa464.png

И какая вообще разница ? Закрыты другие или нет ? Те закрывались без проверки логов, а твоя - нет, ибо нет к таким людям доверия 

Я ошибся ником, не Beconation а Baconation.. 

го я щас пойду на тебя жб подделаю?) логи просить не будешь?

Давай подделай, я жду жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...