Перейти к публикации

Жалоба на модератора Ursun


Рекомендованные сообщения

Слушай,ты же сам знаешь,что оскорбил,и то что ты щас доказываешь тебе не поможет.Ты думаешь отправил репорт и все через секунду уже бан????!?!?Модераторы тоже люди-они не роботы.ТЫ ПОНИМАЕШЬ???


Тем более-правила читать надо

Ссылка на комментарий

Все те кто сюда заходить оставьте своё мнение что должен был делать не мог я сдержать эмоций ведь там был кликер и тимеры и проект я не оскорблял поймите я винил репорт а не проект он не сработал

Ссылка на комментарий

Все те кто сюда заходить оставьте своё мнение что должен был делать не мог я сдержать эмоций ведь там был кликер и тимеры и проект я не оскорблял поймите я винил репорт а не проект он не сработал

Кто создал репорт? Администрация. Где этот репорт? На проекте. Кто создал проект? Администрация.

Кк да.

Опять-таки, модератор прав. Твои оправдания ни к чему не приведут.

Ссылка на комментарий

Все те кто сюда заходить оставьте своё мнение что должен был делать не мог я сдержать эмоций ведь там был кликер и тимеры и проект я не оскорблял поймите я винил репорт а не проект он не сработал

Эти кликеры и тимеров проверяет БОТ (Если я не ошибаюсь)

А чат проверяют модеры. Так что не удивляйся. 

Ссылка на комментарий

И смотри какие правила ведь там не оглашаются правила я хотел их читать но тупо не нашол даже у вас в подсказок нет что как туда зайти там в нижнем левым углу такого нет откуда я мог знать ведь это ваша ошибка в Вайме в игре нельзя нету правила

Ссылка на комментарий

И смотри какие правила ведь там не оглашаются правила я хотел их читать но тупо не нашол даже у вас в подсказок нет что как туда зайти там в нижнем левым углу такого нет откуда я мог знать ведь это ваша ошибка в Вайме в игре нельзя нету правила

Как же мне нравятся твои сообщения. Знаки препинания расставлены, где нужно.

Глаза не режет, ни капельки.

Хотя нет, на самом деле я вру.

Ссылка на комментарий

Скажу тебе ты идиот ? Я в Вайме играл там по правил нету тупо а про форум не говорят я про форум узнал тока тогда когда забанили правила надо делать в игре а не в форумах.

 

А про знаки препинания они в начале есть я сейчас через телефон пишу и поэтому неудобно а так бы поставил

Ссылка на комментарий

ГГГ....А тут тебе тоже было слабо поставить перед а ","?


Всё таки это РАСИЗМ и потом ДЛЯ СЛЕПЫХ сука это не мат а литературное слово то есть не мат

А НАКУЯ(НЕ БАНИТЬ МЕНЯ)ЭТО 00000 НЕ МАТ ДА???

Ссылка на комментарий

Я думаю суть дошла я никаких претензий к разработчикам не имею И ОСКОРБИТЬ Я ИХ НЕ ХОТЕЛ я тока про фикс и репорт помогите мне и свяжитесь со мной!!! АДМИНИСТРАЦИЯ.

А это что?Случайно не оскорбление проекта?

4av2BJePRWyQI5EGe1f73g.png

Ссылка на комментарий

Ну ладно форум отстой не за что мне бан тут пишет что я его тупым назвал но это не так и проект я тоже не оскорбил а за некуя не бан навсегда а мут

И блин я ещё раз пишу я сижу через телефон там неудобно ставить знаки попробуй сам на IPHONE это трудно

Ссылка на комментарий

Расизм это всё из за того что я КАЗАХ и мне про знаки говорят ты сначала мой язык выучи потом говори ведь я на твоём свободно пишу и разговариваю!!!!!

Ну на форум тебе все равно,можешь и про игру забыть..ГГ

Ссылка на комментарий

Я хотел бы самого главного админа пусть он скажет но сначала пусть он от и до всё изучить без расизма не как эти и скажет ДА либо НЕТ и я успокоюсь.

Гл.Админ сюда не придет.Сюда придет Okssi(Нет оксси не бей пожалуйста неееет)И тут и так понятно,что модератор сделал все правильно

Изменено пользователем JASTdoIT
Ссылка на комментарий

Гл.Админ сюда не придет.Сюда придет Okssi(Нет оксси не бей пожалуйста неееет)И тут и так понятно,что модератор сделал все правильно

Гл.Админ сюда не придет.Сюда придет Okssi(Нет оксси не бей пожалуйста неееет)И тут и так понятно,что модератор сделал все правильно

Скажи мне ты больной ? Или тебя в помойке нашли ? Какой не беййй нет как он меня ударит через монитор ???? Лечись!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...