Перейти к публикации

Заявка на модератора на проекте VimeWorld


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - Уже играю 2 года на сервере

3. Ник в игре - AnsonShoter322

4. Имя - Владимир

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был модератором  на сервере Gamenix.

7. Время отдаваемое проекту -  Могу быть онлайн – 3-4 часа.

8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 14:00 до 21:00. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как читаков . Хочу обеспечить для игроков идеальную игру. Хочу быть полезным.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да конечно!Обязуюсь быть достойным Модератором.
 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Вова я люблю спорт, не однократно я занимался ориентирование и занимал не хилые места. Как вы уже поняли я не пью и не курю, я за ЗОЖ. Сейчас я закончил школу и поступаю в нефтяной колледж. Люблю смотреть фильмы и аниме. И наконец я очень общительный и дружелюбный. 
 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/ansonshoter(Личка всегда открыта)
Изменено пользователем AnsonShoter322
Ссылка на комментарий

Хорошо, дизы за мнение.

Против

Тебе точно нету 16. Ты не умеешь принимать критику.

Ну знаешь ли хоть я твою критику не принимаю это не чего не говорит что мне нет 16 лет....

Ссылка на комментарий

Ну знаешь ли хоть я твою критику не принимаю это не чего не говорит что мне нет 16 лет....

Я не могу понять ты что можешь определять возраст по написанному?

Ссылка на комментарий

Я не могу понять ты что можешь определять возраст по написанному?

Давай приставим что тебе лет 10 но ты хочешь стать администратором.Тебе возраст не позволяет,ты просишь брата заполнить заявку... И вдруг приходит оценщик и говорит что тебе нет 14 лет.. Вопрос как же он узнал это а? А я тебе скажу как он узнал: он просто прочитал заявку....

Ссылка на комментарий

Давай приставим что тебе лет 10 но ты хочешь стать администратором.Тебе возраст не позволяет,ты просишь брата заполнить заявку... И вдруг приходит оценщик и говорит что тебе нет 14 лет.. Вопрос как же он узнал это а? А я тебе скажу как он узнал: он просто прочитал заявку....

Где блин логика а? Ты по написанному не можешь определить сколько мне лет... Может мне не 16 лет а вообще лет 19 а? 

Ссылка на комментарий

Где блин логика а? Ты по написанному не можешь определить сколько мне лет... Может мне не 16 лет а вообще лет 19 а? 

Ты просто сначала подумай а потом уже пиши..)))

Ссылка на комментарий

Ну знаешь ли хоть я твою критику не принимаю это не чего не говорит что мне нет 16 лет....

Хеллоу, ты серьезно?

Все нормальные люди принимают критику и не снижают репу.

Как раз таки это говорит, что тебе нету 16.

Против

Ссылка на комментарий

Хеллоу, ты серьезно?

Все нормальные люди принимают критику и не снижают репу.

Как раз таки это говорит, что тебе нету 16.

Против

Ну я же тебе уже сказал что ты не можешь определять возраст по написанному....

Ссылка на комментарий

Ну я же тебе уже сказал что ты не можешь определять возраст по написанному....

И да, кстати с 322 тебе модера не видать.

Причем тут написанное? Тут речь идет про репу

То, что ты за мнение мне понизил репу, это говорит о том, что тебе нету 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И да, кстати с 322 тебе модера не видать.

Причем тут написанное? Тут речь идет про репу

То, что ты за мнение мне понизил репу, это говорит о том, что тебе нету 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну объясни почему с 322 меня не возьмут а?

Ссылка на комментарий

Ну объясни почему с 322 меня не возьмут а?

Ну ладно допустим что репа влияет.... Но как ты можешь знать что мне нет 16 лет а? (Можешь поподробнее объяснить пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...