Перейти к публикации

Заявление на должность - Модератора Мини Гейм


Рекомендованные сообщения

- Орфографические и пунктуационные ошибки

- Сомнения в возрасте

Против.

Удачи с:

Укажи позязя:3

А то найти не могу)

 Орфографические

Изменено пользователем Enotik_Shadows
Ссылка на комментарий

 

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0052/002085/40/0/4nm7bcgtt9emfwf54n47bxqozdemkegozzemyegosuem7wf54n5pbxqoz5eadwcn4ggnbwrh4n9pbpgoszeabwfo4gbpbxstodemy.png

 

Добрый день, меня зовут Денис , 15 лет.Хочу стать модератором данного проекта, но к сожалению нет 16 лет - , но у меня есть некие преимущества помимо возраста: грамотен, адекватен.

  •  
  • Время игры на сервере- 2 д. 7 ч. 55 м (Так как играл на сервере - Discover).
  • Ник в игре - DezmosPlay.
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст- 15 лет.
  • Есть опыт в этом деле?- да есть, имел свои сервера в прошлом,так-же был администратором на многих проектах samp (Как вы понимаете это так-же ответственная должность.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4-5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в протяжении дня.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - потому что надоели читеры, да и темболее сколько играю не вижу модератов в сети.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно,буду достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Живу в Украине, город Львов, адекватен и ответсвенный, грамотно пишу не только по русскому но и по украинскому - это плюс, так как игроки не только с России но и с Украины.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/den4iktv

И еще говоришь, что их нет? Я выделила, где должны быть запятые, где ошибки.

Изменено пользователем Ilkinya
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против, хочу тебя не расстраивать, но безграмотных на должность не берут, и причем не выполняя свои пункты требования.
(Нету 16 лет, удачи.)

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...