Перейти к публикации

Пропаганда фашизма.


Рекомендованные сообщения

это не байт,мне кинули скрин с 1 сюрикеном,и я как видишь,я перепутал. 

Если ты перепутал, как ты объяснишь то, что сам себя потом размутил, это даже не блат, не знаю как это назвать.. *пруфы*

Ссылка на комментарий

Если ты перепутал, как ты объяснишь то, что сам себя потом размутил, это даже не блат, не знаю как это назвать.. *пруфы*

я не понял сразу нечего,после этого я сразу-же отправился в мут как понял ситуацию

Ссылка на комментарий

нефиг фашистскую свастику писать в чат.

 

Чем тебе не понравилось? Может УнаЛави любит третий рейх и фашистскую ересь, может он и сам фашист, "патриот", а если знак коммунизма напишу, полетят жалобы, А?А?А?А??А?А?

Может он хотел показать любовь к фашистам???

Изменено пользователем ReturnLeg
Ссылка на комментарий

Чем тебе не понравилось? Может УнаЛави любит третий рейх и фашистскую ересь, может он и сам фашист, "патриот", а если знак коммунизма напишу, полетят жалобы, А?А?А?А??А?А?

Может он хотел показать любовь к фашистам???

Это у нас как раз запрещено. Не умничай.
Ссылка на комментарий

Чем тебе не понравилось? Может УнаЛави любит третий рейх и фашистскую ересь, может он и сам фашист, "патриот", а если знак коммунизма напишу, полетят жалобы, А?А?А?А??А?А?

Может он хотел показать любовь к фашистам???

 Допустим, но это вряд ли, я лично склоняюсь, что хелпер просто перепутал. Допустим, но на серверах VimeWorld запрещена пропаганда фашизма - это является нарушением.

Ссылка на комментарий

Хелпер снят с должности.

 

По идее по жалобам было бы только два предупреждения, но тут сыграл еще факт того, что этот Хелпер подговаривал своих друзей выйти из игры в лс на сервере, когда они нарушали правила, дабы их не мутить.

Так что такой Хелпер нам уж точно не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...