Перейти к публикации

[Беседка] || Б о л т а л к а


Рекомендованные сообщения

========================================================================================


На каждом форуме мировой сети есть раздел Флудильня, а в нём есть тема Болталка,


где любой человек, ветеран форума, новичок, девушка или парень могут написать


сообщение на любую тему без ограничений. Думаю мы тоже не будем отходить от


этой доброй старой традиции. В Болталке мы можем приветствовать друг друга,


обсуждать другие темы форума, хвастаться своими игровыми достижениями или


тепло и мирно общаться между собой. :)


==========================================


Welcome!


==========================================


Ссылка на комментарий

А сама флудильня это не болталка?

А как ты можешь в разделе Флудильня, без создания новой темы, просто сказать: "Привет народ!"? )

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Не надо пж лишних бесед с форумчанами, у меня в ВК таких полно.

Давай не умничай. Форум без болталки - это как тарелка супа без ложки. Не нравится - проходи мимо, но знай, что обсуждать тебя мы будем здесь. Ты не очень хороший человек судя по твоему поведению в мемах.

Ссылка на комментарий

В ВК есть беседа на 80+ человек, со всеми одменами, мне её выше крыши хватает

Для особо одарённых объясню - к проекту относится сайт, форум, сервера. Любые заманухи ВКонтакте и ему подобных к проекту не относятся.

Зачем мне идти в Вконтакт сказать здрасте когда я это могу сделать здесь. А если у меня нет реги в контакте? Есть вариант! Зарегался на форуме и проекте, и флуди в Болталке, пока флудильный кран не лопнет. Надо временами включать свой мозг и думать, а не писать всякую чепуху.

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Для особо одарённых объясню - к проекту относится сайт, форум, сервера. Любые заманухи ВКонтакте и ему подобных к проекту не относятся.

Зачем мне идти в Вконтакт сказать здрасте когда я это могу сделать здесь. А если у меня нет реги в контакте? Тоже вариант, зарегался на форуме и проекте и флуди в Болталке.пока флудильный кран не лопнет. Надо временами включать свой мозг и думать, а не писать всякую чепуху.

 

Посмотрим как "популярна" будет твоя свалка

Ссылка на комментарий

Посмотрим как "популярна" будет твоя свалка

Кирилюся давай не будешь давать оценку чужим темам. А Болталка на любом форуме - это ТопчеГ. И ещё, это не моя тема, а тема для болтания о чём угодно без всяких мутных вконтакте и ограничений тем. Теже мемы мы можем обсудить тут, а не засорять флудом ту тему.

Ссылка на комментарий

Чувствуете? Г**ном пахнет. Походу надо новую тему делать, эта засрана.

Вот сейчас Кирилюся ты этим и занимаешься. Во всех темах от тебя негатив и критика, хотя сам ничего хорошего здесь на проекте не сделал.
Ссылка на комментарий

зато в вк материться можно =)

Для особо одарённых объясню - к проекту относится сайт, форум, сервера. Любые заманухи ВКонтакте и ему подобных к проекту не относятся.

Зачем мне идти в Вконтакт сказать здрасте когда я это могу сделать здесь. А если у меня нет реги в контакте? Есть вариант! Зарегался на форуме и проекте, и флуди в Болталке, пока флудильный кран не лопнет. Надо временами включать свой мозг и думать, а не писать всякую чепуху.

Ссылка на комментарий

#Ваши мемы упали. Нет годноты(

Думаешь от твоего нытья появится годнота? Сделай годноту!

Направь нас на Путь Истинны и Годноты! :)

http://islam.az/up/news/article/2013/10/14/dua_etmek_03.jpg

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Ну, тогда ты не большенство.

Большинство это 1,2,3-и? Именно столько лайков стоит. Смысл мема не понятин. Идёт китаец мимо египтянина. На китайце прилипла голограмма "Годные Мемы". У египтянина на голове крутая голограмма и справа красная голограмма "Ваши Мемы". Если без юмора, то из твоего мема вытекает вывод: Ваши Мемы - Годные Мемы :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...