Перейти к публикации

модератор VerM3L не чесни!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

ахахах стёпан сам сзаит ето я ему расказал штоби они убрали етот баг!

ага тока во первых ты вещи себе надюпал это уже бан и ты их не убрал и во вторых ты показал дюп всем чтоб они дюпали зачем?а? значит ты нарушитель

Ссылка на комментарий

Чел, зачем в скайпе заигнорил?

Я тебе спеть хотел =(

 

 

 

"Ты знаешь Охрипа? Все знают Охрипа! Что-то против имеешь? Кину тебя с прогиба!"

Изменено пользователем zevunya
Ссылка на комментарий

ахахахаххахахахахах ага я видел)

аяяй как не стыдно а просто у меня дома не комп а груда металла 

У тебя комп груда металла? У меня хороший комп за ** тысяч и я на него не жалуюсь, раньше был за 4 тысячи ноут, не жаловался.. 

 

 

 

Как ты можешь называть комп грудой металла? Купи ноут - поймёшь что комп лучшее :D

Ссылка на комментарий

У тебя комп груда металла? У меня хороший комп за ** тысяч и я на него не жалуюсь, раньше был за 4 тысячи ноут, не жаловался.. 

 

 

 

Как ты можешь называть комп грудой металла? Купи ноут - поймёшь что комп лучшее :D

ты просто не знаешь как на домной поиздевалась мать она купила комп а 6к которому уже лет 10 и он еле дышит не то что там работает он дохлый и жутко лагает даже на сервере не бывает таких лагов 

Перенесите тему во флудилку, 100+ ответов.

Я ушёл играть.

давай удачи)

Ссылка на комментарий

ты просто не знаешь как на домной поиздевалась мать она купила комп а 6к которому уже лет 10 и он еле дышит не то что там работает он дохлый и жутко лагает даже на сервере не бывает таких лагов 

давай удачи)

 

 

ЗАТРАЛЛЕНО

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...