Перейти к публикации

Меня взломали ! Что делать ?


Рекомендованные сообщения

Блин крч мой акк хотели взломать но я успел пароль сменить 2.этот тип хочет се этот акк и он написал и создал эту тему в 3. он может менять мне скин и плащ вот вы зайдёте щас на вайм ворлд и увидите что у меня за скин и за плащ! 


Если он больше всех пишет это не означает что акк его... 

Потому что я волнуюсь за аккаунт!


Ты видел они двоя ставят - мне

Ссылка на комментарий

Воу,воу,что тут у вас?Попробую частично восстановить историю.

Взломщик успел зайти в твой ЛК,но ты поменял пароль и теперь он там сидит(в ЛК) при этом,меняет плащ и скин.Взломал твой аккаунт он для того,что бы получить Holy.Я правильно поняла?

Bleze,скорее всего,это твой аккаунт.Поверю тебе на слово.

Ссылка на комментарий

Воу,воу,что тут у вас?Попробую частично восстановить историю.

Взломщик успел зайти в твой ЛК,но ты поменял пароль и теперь он там сидит(в ЛК) при этом,меняет плащ и скин.Взломал твой аккаунт он для того,что бы получить Holy.Я правильно поняла?

Bleze,скорее всего,это твой аккаунт.Поверю тебе на слово.

Спасибо

Ссылка на комментарий

1.Он меня знает.
2.Он больше всего пишет, потому что я спать ходил =)

3.Мы когда в Warface играли вместе, он у меня акк попросил старый. Там был такое же пароль, как и на Sakred_Bleze.

4.SyperMakc это акаунт моего одноклассника.

Чё ещё написать-то ?

Ссылка на комментарий

А, скины меняю я. Я пытаюсь ему надоесть, чторбы он вернул мне акк. А его настоящий акк Dok111212, он его обменял на freak1413. Он аккаунты меняет как памперсы, и решил завладеть моим, чтобы меня потролить !!

Ссылка на комментарий

Максим,Я этот аккаунт купил у RexTo не вериш спроси у него дока забрали и фрика патом купил Bleze это мой аккаунт врун тупой Ты хотел взломать мой аккаунт ты знал мой бывший пароль fafafa12 и взломал и если ещё 5 мин назад ты бы его забрал и не одал! мой клан потвердит что это мой аккаунт и продавец подтвердит ! 


И меняеш мне тут скины что бы меня обосрать и забрать аккаунт!

Ссылка на комментарий

Если я такой же троль мастер что ж я тогда другие аккаунты не взламываю не надо тут врать мне!!! ещё называется друг по улице !! Я просто переживаю за свой аккаунт,Он с Sander играет Sandera зовут Серёга вот они играли в самп патом они позвонили и сказал он пошли играть в вайм ворлд он ещё смеялся тогда я сказал ты ж что то у меня щас взломаеш а он говорит не просто мне Sander "Серёга" надоел вот и всё пошли в вайм ворлд. Я  говорю ну ок и я хорошо что сменил пароль а то бы он аккаунт бы взломал и не одал! 

Изменено пользователем Bleze
Ссылка на комментарий

Смысл такой то что он хотел взломать аккаунт но теперь он хочет мой аккаунт себе! и он меняет скины что бы я ходил с скинами гомиков и т.д. и плащи


Ну ты и попал . А ты его (максима) , в жизни знаешь ?

Да,Он сосед по улице ! 

Ссылка на комментарий

Смысл такой то что он хотел взломать аккаунт но теперь он хочет мой аккаунт себе! и он меняет скины что бы я ходил с скинами гомиков и т.д. и плащи

Да,Он сосед по улице ! 

АХАХХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...