Перейти к публикации

Заявлени на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 6 ч. 41 м

Ник в игре -  Mr_BogdanPlay

Настоящее имя -  Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был модератором на серверах друзей! Онлайн был не меньше 50 человек. Также помогал Админам на сервере!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 10 часов. Иногда больше!

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 9:00 до 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу зделать Вайм Ворлд чистее от читеров! В каждой игре мне поподается как минимум 1 читер! Я уже говорил модером чтоб они забанили его или их! Я репорчу их! Ничего!  А еще все модеры выключают личку и игроки не могут написать о нарушениях! Я непонимаю зачем выключать личку? А также хочу помогать Админам сервера Вайм ворлд помогать с новыми мини-играми, тестировать их, искать баги и т. д. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал! Обязуюсь быть достойным и чесным модератором! А также буду следить чтоб правила проэкта не нарушали игроки!

Напишите немного о себе - Я родился в Украине. люблю рисовать, писать и читать книжки! Также разбераюсь в технике и помогаю чинить приборы. Очень люблю играть в майнкрафт! А также на вашем сервере! Кроме майнкрафта играю в такие игры как: Контр страй, Дота и очень люблю играть в гугл игры!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/wall42255601

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...