Перейти к публикации

Набор в клан ViRTuoZ


HerobrineChannel

Рекомендованные сообщения

​   Ребята , всем привет . Сегодня проходит набор в клан по разным мини-режимам на VimeWorld .

​    И так ниже написана форма подачи заявки.

  ​1.Ваше имя

​  2.Ник на сервере -

​  3.Ваш возраст (Возраст не важен главное адекватность при общение , и что бы голос не был писклявым)

​  4.Есть ли у вас опыт в майнкрафте ? Какими способами вы строитесь ?

​  5.Ссылка на ваш вк (обязательно)

          ​Ну вот когда вы написали заявку ожидайте ответа на форуме либо в ВКонтакте .

         Желаю удачи !

Ссылка на комментарий

1.Ваше имя-Антон

​  2.Ник на сервере -antongera

​  3.Ваш возраст (Возраст не важен главное адекватность при общение , и что бы голос не был писклявым)-12 лет скил есть играю 3 третий год

​  4.Есть ли у вас опыт в майнкрафте ? Какими способами вы строитесь ?-опыт есть ну само собой 3 года играю,строюсь ну как обычно игроки я больше обраняю базу строю башни для лучников и тд ну и если надо могу пойти в рашь с собой заберу не менее 2-3 противников а то и больше

​  5.Ссылка на ваш вк-https://vk.com/id387371657.

к сожалению  не  могу представить скрин как я играл потому что я очень долго зависал на сервере vime и не играл на minigame гдето год а так у меня был на старом аккаунте 3000 игр в бед варс 2020 побед сломано кроватей 4175 это я точно помню

Ссылка на комментарий

Команда долго не проживёт

Мда, сейчас бы плагиатить мои фразы.

Antongera, можно ник твоего старого аккаунта, уж больно на него посмотреть хочу. Не верю чтобы какой то школьник имел такую хорошую статистику.

Ссылка на комментарий

Во первых вы думаете что мой клан говно ? Я скажу что нет потому что мы выиграли 19 раз против разных кланов и 4 раза проиграли . У нас в клане есть 8 топеров по BW , ANN , SW

Ссылка на комментарий

Во первых вы думаете что мой клан говно ? Я скажу что нет потому что мы выиграли 19 раз против разных кланов и 4 раза проиграли . У нас в клане есть 8 топеров по BW , ANN , SW

А у нас есть топеры по BW,ANN, KP, DR и дальше. И состав почти из один топеров :/

Ссылка на комментарий

А у нас есть топеры по BW,ANN, KP, DR и дальше. И состав почти из один топеров :/

У нас вообще-то тоже все топеры с мини-игр

Кроме 1 , он только вступил в клан

Ссылка на комментарий

Ники твоих " Недотоперов ".

Может свалишь ? Ты мне тут засорять чат , пиши в лс лучше .

А у нас есть топеры по BW,ANN, KP, DR и дальше. И состав почти из один топеров :/

Скажи Ники твоих Недотоперов
Ссылка на комментарий

Может свалишь ? Ты мне тут засорять чат , пиши в лс лучше .

Скажи Ники твоих Недотоперов

Отвечу за Виталю. Клан распался, но вас унизить мы можем. Я ( Recall_eZ ), DeaDParnisha, artem7895, SorryItDazzle ( Лайзер ), и GreenButterflyV9 ( можешь стату чекнуть ).

Ссылка на комментарий

  ​1.Ваше имя Денис


​  2.Ник на сервере - _MrDen1337_


​  3.Ваш возраст (Возраст не важен главное адекватность при общение , и что бы голос не был писклявым) 12 Скилл у меня норм 7/10


​  4.Есть ли у вас опыт в майнкрафте ? Какими способами вы строитесь ? Строюсь Я без шифта  кликера нету могу и просто строиться


​  5.Ссылка на ваш вк (обязательно) Vk.com/decuc2017


Ссылка на комментарий

 

  ​1.Ваше имя Денис

​  2.Ник на сервере - _MrDen1337_

​  3.Ваш возраст (Возраст не важен главное адекватность при общение , и что бы голос не был писклявым) 12 Скилл у меня норм 7/10

​  4.Есть ли у вас опыт в майнкрафте ? Какими способами вы строитесь ? Строюсь Я без шифта  кликера нету могу и просто строиться

​  5.Ссылка на ваш вк (обязательно) Vk.com/decuc2017

 

Вы были приняты в жизнь нашего клана 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...