Перейти к публикации

Жалоба на хелпера Zellman


Рекомендованные сообщения

Я:

Нарушитель: Zellman

Скрин:

http://screenshot.ru/0d90fe25745fc4d312acc6fb39f97f0e.png

 

 

Чат виден весь, для любителей "тыпидрсукамамутвоюебалскриннеполныйподставщиктупой"     

 

По поводу "прощения хелпера" Тут не должно быть прощения, ибо он замутил меня по своим личным причинам а мне пришлось 4 часа в муте сидеть, ЯЖТАКХОЧУПОИГРАТЬ!

Ссылка на комментарий

Бляха - это.... пластина на ремне проще говоря.

Ну так. Не мат же. Такими темпами будут мутить за слово "брошюра" 

Изменено пользователем Mr_Dolgun
Ссылка на комментарий

Основной язык чата, Русский.И значения-русские.

Бляха  - ОТ немецкого слова, но слово то русское.

 

Ну тут конечно дадут предупреждение.

Скажи правду, ты специально?

Конечно специально.

Ссылка на комментарий

Конечно специально.

Так не терпится хелпера новичка снять. Так не терпится... Вы никому шанса не даете. Вот из за таких и погибают нормальные...

(Эта жалоба исключение) 

Ссылка на комментарий

Так не терпится хелпера новичка снять. Так не терпится... Вы никому шанса не даете. Вот из за таких и погибают нормальные...

(Эта жалоба исключение) 

Он не новый

Ссылка на комментарий

Я:

Нарушитель: Zellman

Скрин:

http://screenshot.ru/0d90fe25745fc4d312acc6fb39f97f0e.png

 

 

Чат виден весь, для любителей "тыпидрсукамамутвоюебалскриннеполныйподставщиктупой"     

 

По поводу "прощения хелпера" Тут не должно быть прощения, ибо он замутил меня по своим личным причинам а мне пришлось 4 часа в муте сидеть, ЯЖТАКХОЧУПОИГРАТЬ!

Ты на вайме почти не играешь, ну а если это серьезное нарушение, то могу понести наказание.
Ссылка на комментарий

Ты на вайме почти не играешь, ну а если это серьезное нарушение, то могу понести наказание.

А какое дело, играю я там или нет? Мут был просто так. Так может любой новичок зайти, а ты ему мут за то, что он на вайме не часто играет

Ссылка на комментарий

В чате общение производится на русском языке, тут употреблён именно мат. Хелпер всё правильно сделал~

3. Общение

 

  • Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате запрещено, используйте ЛС.

 

Это РУССКОЕ слово, образованное от немецкого. Слово именно русское

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...